#145880
Охреневаю от людей, которые бесятся от любых звуков в нормальное время. Вы в городе живёте, что вы хотите?! Шум воды и звуки уборки, визги детей на детской площадке, шум транспорта, лай собак во дворе, ремонты и строительство новых домов — всё это звуки большого города, никуда от них не деться! И это нормально. Никто не обязан подстраиваться под чью-то святую жопу! Не нравится жить с соседями — валите в лесную чащу. Но, боюсь, и там будут бесить соседи-медведи и звуки природы.
209
512
Комментарии
Аноним1982286
Такое ощущение, что это написал человек, делающий ремонт
2 декабря 2020 в 17:42
+181
Аноним3414332
Я живу около дороги, где гоняют долбаебы с говномузлом, около моего дома сраная стройка, наверху поселились черти, ибо хз откуда у людей могут быть блять копыта, рядом площадка где орут дети, а ночью ржёт пьянь какая то, а когда я ложусь спать в 5 утра, просыпается какой то соловей и орет во всё горло. Меня всё это бесит, но это мои проблемы😅 просто наболело. В чащу леса не хочу, потому что из всего списка, соловей бесит меня больше всех, а в лесу таких наверное много😁 иногда просто думаю, что было бы круто уметь отключать слух на время, особенно если он чувствительный🙈
2 декабря 2020 в 17:44
+142
Аноним3500426
Ну как посмотреть, знаете ли. Если в выходной весь день долбит музыка за стеной, то в конце концов под мою жопу придется подстроиться. Ведь кроме личных интересов и желаний есть ещё общество.
2 декабря 2020 в 17:41
+65
Аноним3125492
Ну тогда желаю автору сверху соседей, которые топают, вечно роняют на пол что то, сбоку алкашей с музыкой круглые сутки, с другого бока соседей с гиперактмвными детьми, а под окнами детскую площадку, а чуть поодаль стройку, и всё это недалеко от аэропорта. И пусть только попробует издать звук на тему " не нравится" Прекрасно понимаю тех, кто устаёт от города и постоянного шума. Это абсолютно нормальная работа нервной системы. Не понимаю только тех, кто ничего не делает, что бы переехать. От таких как автор, подальше, которых бесит, что кого то бесит жизнь в муравейной консервной банке. Прям представила яжмамку, которой однажды сказали заткнуть её ребенка, или типичную особь с вечно бахающей музыкой за стеной.
2 декабря 2020 в 17:49
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!