#145890
Первый снег в этом году пришёл неожиданно. Начали сохнуть губы. Купила гигиеническую помаду с облепихой. Раскрыв её, чуть не расплакалась: аромат напомнил тоскливое и болезненное, но счастливое время в реанимации, когда из-за моей серьёзной травмы мама и папа забыли о ссорах и скандалах, и мы были одной дружной семьёй. Тогда у меня тоже ужасно сохли губы, и мама мазала их именно такой помадой. А за окнами тоже шёл снег, по которому я в том году так и не прошлась ни разу.
47
501
Комментарии
Аноним3483949
У каждого, наверное, есть такой запах. Или песня. Или ещё что-то. Что-то щемящее, внутреннее. Счастье или горе. Воспоминание, которое всегда с тобой.
2 декабря 2020 в 21:04
+78
Аноним2323484
Хочу всем посоветовать чудо средство, а именно - метилурациловая мазь. Отлично для губ, стоит рублей 50, нет сушащего как после бальзамов действия. Также при сухости рук хорошо её использовать. 👌🏻😊
2 декабря 2020 в 21:03
+48
Аноним2660035
У меня тоже есть одно из таких воспоминаний, но без запаха. Даже не знаю «к счастью» или «к сожалению» без запаха) Зима. 9 декабря. Мне ровно 20 с половиной лет. Мы живем с моим молодым человеком, снимаем квартиру. Мама моя этого моего молодого человека мягко говоря недолюбливает. Считает его, в лучших традициях, не достойным меня и вообще он жизнь мне портит)) И тут я попадаю в больницу. Просто пошла к врачу, живот болел и не проходил. Сама пришла, своими ногами) а уехала в карете скорой помощи. А там уже на экстренную операцию меня направили.. со словами «ну, если киста лопнула без крови, то яичник сохраним. А если с кровью, то скорее всего нет» Так себе напутствие, конечно. Естественно, попав в больницу, я позвонила и молодому человеку, и маме. Они оба приехали. Вдвоём сидели на диванчике и переживали, когда меня увозили в операционную. Потом навещали меня чуть ли не посменно с расписанным дежурством: МЧ утром, мама днём, а вечером снова МЧ приходил. В первый же день после операции они пересеклись в палате. И мама такая: «Витя, ты, если хочешь, к нам приходи и ужинать, и ночевать. Чего ты там один... в пустой квартире. Грустно ж, наверное. А у нас котлетки дома!» Я аж своим ушам не поверила. Потом думала, что от наркоза не отошла. Но нет) не показалось. Вот дружат с тех пор)) я тоже была так рада, что они начали общаться нормально, пусть и такой ценой. Зато теперь у зятя с тёщей отношения хорошие 😁 А для губ попробуйте крем ланолиновый)
2 декабря 2020 в 22:50
+34
Аноним2412486
Грустный секрет, и не хочется, чтобы его кто-то обосрал :(
2 декабря 2020 в 21:02
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!