#145977
В детстве не раз была свидетелем секса моей мамы. Так получилось, что спали в одной комнате. Мужчины были разные. Жуткие вещи тогда творились в моей детской душе. Меня трясло, и я сильно плакала. Мама говорила: "Вырастешь — поймёшь". Я выросла и поняла, что так со своим ребёнком поступать нельзя. Мне 30 лет, и каждый раз после секса у меня ощущение, что я сделала что-то плохое.
224
725
Комментарии
Аноним3197528
Такое с психологом надо прорабатывать, потому что стыд за шлюхомаму перешёл на свою интимную жизнь 😒 это каким животным надо быть, чтобы свой маленький плачущий ребёнок никак не мешал совокупляться с очередным мужиком. Это даже не ждать когда ребёнок заснёт и пытаться потише, это просто похуй, хочу ебаться и пусть весь мир подождёт🤦‍♀️🤦‍♀️
4 декабря 2020 в 18:24
+219
Аноним3501953
У ее ебарей своих квартир не было? Можно же номер в гостинице снять, ебать, это же не так дорого, но нет, надо при ребенке ебаться. У меня родители такие же, мы спали в одной комнате и они прям там занимались сексом. Идиоты, блядь.
4 декабря 2020 в 18:23
+125
Аноним3417950
О, у меня есть знакомый чувак. Там история с точностью наоборот. Он таскал домой девиц и трахался при родителях. Одна комната. Они, значит, с девчонкой под одеялом копошатся, а в паре метров мам-пап сидят, Малахова смотрят😝 Ну, такая семейка, без комплексов. Главное: смотри, как дитятке хорошо 🍑👈🤪
4 декабря 2020 в 18:31
+82
Аноним3498135
Автор, как я вас понимаю! Может мне тут подскажут, что делать? Батя с мамкой ебались в соседней комнате, это я слышала далекоооо не раз: батя стонет, мать стонет и 'глубже!', иногда разносились шлепки. Однажды я зашла в комнату и увидела, как мать сосет отцу член; и есть еще один ооочень красочный случай: захожу, и вижу как батя ебет мамку в анал (не спрашивайте, откуда я знаю) и не останавливается. Балдеж. Отвращение к сексу, чувствую себя грязной.
4 декабря 2020 в 19:12
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!