#145990
Когда-то работала в магазине. Презервативы висели у меня за спиной, и покупатели должны были просить их достать. Однажды пришёл мужик, попросил пачку презиков, я оборачиваюсь и вижу, что только самые большие остались. Спросила без задней мысли: "Будете брать, подойдут?" А он смутился, покраснел весь, но сказал, что, конечно, возьмёт. Бедолага, мне так стыдно стало, что я его смутила. Больше в нашем магазине его не видела.
125
423
Комментарии
Аноним3135585
Не в тему презервативов. Но какое же счастье - супермаркеты, в которых вообще ни с кем контактировать не надо. Ходишь себе сколько нужно, выбираешь, никого не трогаешь и тебя тоже. И, в идеале, идешь на кассу самообслуживания. От вот этих магазинов где нужно продавцу сообщать, что тебе нужно и отвечать на кучу сопутствующих вопросов прям внутри все передергивает. Брррр.
4 декабря 2020 в 22:47
+245
Аноним1257449
Я тот самый стеснительный человек, который смущается покупать презервативы. Да и никогда не возникало необходимости покупать их самой, кроме одного раза. И вот этот один единственный раз мне обошёлся «дорого» для нервной системы 🤪 Мало того, что я понятия не имела, что презервативы стоят на отдаленном островке в аптеке и можно самому спокойно без свидетелей выбрать нужные (да, я никогда не обращала внимания), так в момент, когда провизор пошла копошиться к нужному стенду, в аптеку зашло сразу двое мужчин в очередь. И на виду у собравшейся компании она поднимает вверх две упаковки и громко спрашивает «вам упаковка с тремя или двенадцатью?». Я краснею и говорю «нужна большая упаковка». И сделала я это чисто для солидности. Мол, я леди серьёзная и покупаю презервативы не на один случайный вечер для своего спокойствия 😂 А ещё я не знала, что моя просьба «самые лучшие и тонкие» обойдётся мне в красивую купюру. Да, я даже не знала, сколько стоят презервативы (мужчины это всегда брали на себя). Ой все.... я даже стесняюсь это рассказывать... ну ладно. Посмеялись и забыли 😇
4 декабря 2020 в 23:58
+99
Аноним2740112
-Девушка,у вас есть гандон с усиками? -Есть,только сегодня не его смена!
4 декабря 2020 в 23:56
+53
Аноним2597324
— Будете брать? Подойдут? — Вообще-то маловаты. Но, раз других нет, то давайте.
4 декабря 2020 в 22:42
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!