#146037
Мой папа буквально сходит с ума. Он выливает всю свою депрессию и обиду на мир на маму. Мама волнуется, не понимая, что делать и как ему помочь. Я вижу её усталость и что скоро развод. Я сама не узнаю его. Этот человек полночи делал мне корону для школьного костюма. Распивая вино в саду, мы обсуждали философские темы. Сейчас это незнакомец. В свои 30 лет я поняла, каково быть взрослой, плача над своей разбитой семьей и понимая, что все эти проблемы теперь на мне. И возможно, они нерешаемы.
64
412
Комментарии
Аноним3407846
1. Спросите папу. Может заебался мужик. Дети взрослые, жену не любит. Для себя пожить хочет, свободным. Не решается только, вот и изводит всех. 2. В 30 лет люди уже СВОЮ семью строят. Родители - это уже как самые близкие родственники, но не ваша семья. Из этого гнезда пора бы уже выпорхнуть и дать им самим решать что им делать со своей семьёй. 3. Сводите к психологу его. И маму.
5 декабря 2020 в 23:04
+99
Аноним2272282
Мне было 32 когда в семье моих родителей случился пиздец, мама узнала что папа ей изменил. И папа втянул меня в эту разборку, звонил мне за тысячу километров в ночи, и говорил «успокой мать, она сошла с ума» а мама рвала и метала, и звонила мне, пытаясь то ли успокоиться, то-ли разделить со мной тяжесть этой новости. Это был реальный капут.... а я ведь была беременна, и они ещё об этом не знали..... Автор, держись, жаль не всем родителям хватает мудрости не втягивать детей в свою личную жизнь, и да, это тяжело наблюдать даже после 30!
6 декабря 2020 в 00:03
+54
Аноним3501968
Как родной отец может стать "незнакомцем"? У него депрессия, его лечить нужно, а не жалеть себя! Взаимоотношения родителей - это их личное дело, так что "все проблемы на мне" здесь не работает, не надо на себя много брать.
5 декабря 2020 в 23:16
+22
Аноним3086369
Какие именно проблемы вы на себя берете? Проблемы чужого брака (пусть даже речь и о родителях) или речь о короне для костюма? Если второе - это вполне решаемая проблема, а если первое - то это не ваша проблема, они люди взрослые и сами разберутся. Странная весьма у вас позиция.
5 декабря 2020 в 23:03
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!