#146038
Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.
57
1 146
Комментарии
Аноним3125492
Хорошо, что вы послушали себя, а не отмахнулись тем что "кажется" у очень многих людей перед подобными серьезными событиями, возникают такие ощущения , что надо просто встать пойти, сделать. Без вопросов и объяснений, просто надо. Но все ссылаются на логику и на разум, потому, что учат нас с детства жить только умом и внутренним диалогом, а не ощущениями.
5 декабря 2020 в 23:25
+103
Аноним3392615
Писала уже как-то об этом, повторюсь. Жили с отчимом который маму бил постоянно, уйти было не куда, психику мамину нарушил. В этот день мама отправила меня со старшей сестрой к родственникам на ночевку. Я чувствовала что нужно срочно к маме, срочно домой. Но родня не отпускали меня. Улучив момент я сбежала от них. Было такое ощущение как будто меня за руку кто то тянет и поторапливает. Я даже в дом не зашла, бегом в стайку (у нас их было несколько, но я побежала в одну из них даже не задумываясь. Мама вешала петлю. Ещё бы чуть чуть и она повесилась. До сих пор это помню
6 декабря 2020 в 04:19
+79
Аноним1132489
В этом году инсульт поразил мою бабушку и отчима. И в обоих случаях первая бригада пыталась уехать, не замечая ничего необычного. При этом бабушка еле разговаривала, рот перекосило и правая половина тела не слушалась, то есть это типичнейшие признаки инсульта, а у отчима он был в лобной доле, поэтому признаки были другие - путал имена, слова, неадекватно реагировал на происходящее. Мой вам совет: если вы уверены, что с человеком что-то не так, любыми путями заставляйте врачей его госпитализировать. Уговаривайте, давайте деньги. При инсульте счет идет на минуты, а моих забрали в больницу через 12+ часов от начала, чего я себе никогда не прощу.
6 декабря 2020 в 05:15
+29
Аноним848574
Очень надеюсь, что я тоже почувствую, если с моими близкими, не дай бог, что-то случится и я успею им помочь
5 декабря 2020 в 23:24
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!