#146132
Моему коту часто снятся кошмары, наверное, из-за тяжёлого уличного детства. Сворачивается, тяжело дышит и поскуливает, а потом ходит долго мрачный, не мурлычет, как обычно. Но я однажды нашла способ: целую в лобешник и даю ему мизинец, он грызет и лижет его во сне, а потом сразу успокаивается и переворачивается на спинку - досыпать.
131
754
Комментарии
Аноним3348741
У меня был кот Васька. Тоже с улицы взяли. Не знаю, или так на него детство помойное повлияло, или он таким и родился, но кот был немного с ебанцой. Мог спать, потом резко подрываться и начинать орать, а потом через секунду снова падать и продолжать спать. Мог часами сидеть и смотреть на меня. Однажды я чуть не обосралась, когда проснувшись ночью, увидела два глаза, смотревших на меня. А ещё он прыгал со шкафа на голову, чем пугал до усрачки новых людей в доме. На фоне этих фактов уже смотрится нормально то, что онел кожуру от картошки, лизал смолу на вишне и сливе, объедал зеленые помидоры. Но самый зашквар произошёл, когда мы его кастрировали. Он долго не мог смириться с тем, что он больше не может быть самцом, упорно насиловал плюшевого дельфина, а потом вдруг неожиданно притащил откуда-то котенка и стал для него настоящей мамуленькой. Вылизывал, грел, пытался дать сиську. Хороший кот был, вспоминаю с теплотой.
7 декабря 2020 в 23:28
+154
Аноним3183770
Сегодня моя соседка по квартире у меня на глазах шлёпнула моего кота, которого и так раньше били и потом он попал в приют У меня все сжалось внутри Сделала замечание, соседка вроде извинилась Но теперь я думаю только о том, что может быть с ним, когда меня нет дома (((
7 декабря 2020 в 23:24
+45
Аноним3361711
Так жалко их всех... Как вчера сказал мой сын - мама, коту в доме уделяется больше всего внимания. А так и есть... ребёнок с помойки. Поэтому если садится около раковины, бегом включаем пить.. Около шкафа - скорее сажаем на шкаф.. На кухне мяукает - это в ящике с картошкой хочет посидеть. Р я дом с холодильником - сажаем на полку с мясорубкой. Не дай Бог дверь закрыта и ребёнок мяукает - бегом открывать. А пять утра чесать - чешем. На даче в четыре утра в окно смотреть - стою рядом, когда насидится и побежит гулять. Тимочка мяска хочет? Скормили все стейки из мраморной говядины (как лакомство, понемногу). написала, прочитала. мы вообще нормальные?
8 декабря 2020 в 02:59
+42
Аноним3417950
Мамкины сиськи котейке снятся... А он такой маааахонький, с ромашки на ромашку прыг-прыг... 😌🍄
7 декабря 2020 в 23:24
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!