#146176
Лет 5 назад в огород забежала бродячая собака; худая, как велосипед! Всего боялась, еду не брала, пока не отойдёшь подальше. Так прибегала несколько дней, потом на неделю пропала. Звали, искали — бесполезно. Как-то раз уже под вечер, темнело, заметила какую-то тёмную тень (а собака была чёрной), ближе, ближе... Подошла ко мне — она! Голова рассечена почти надвое, кость разрублена, в ране черви копошатся, и вместо правого глаза тоже скопище червей. Стоит, шатается, бедолага. Я в охапку, позвонила ветеринару, приехал, поставил наркоз и огромной иглой выковырял всех червей из раны, прямо дождём сыпались! Дал уколы и сказал, что теперь всё зависит от меня. Выходили, лежит лохматое, круглое как сарделька моё одноглазое чудо.
164
1 604
Комментарии
Аноним3495193
Спасибо вам огромное за спасённую жизнь!🙏🙏🙏
8 декабря 2020 в 22:42
+426
Аноним2832677
Ох, Господи, хорошо что конец истории такой, а то у меня уже сжалось все. Сука, горите в аду, пидоры, кто занимается вот такой херотой и калечит бездомных кошек и собак, мрази. Я один раз таких выродков отпиздил до соплей кровавых - во дворе кота мучили. P. S. Кот, кстати, благополучно был спасен, подлатан и приючен в хорошие руки.
8 декабря 2020 в 22:59
+378
Аноним1783109
Надеюсь, тому кто обидел зверя в аду добавят этих червей вместо глаз
8 декабря 2020 в 22:42
+156
Аноним3492057
Я вот животных не люблю. Точнее отношусь к ним равнодушно. Не тянет меня трепать собаку или кошку, целовать ее в нос или под хвост. Сядет кот на колени, могу погладить. Сам к нему не полезу. Но я не понимаю, как можно пнуть живое существо, кинуть в него камнем, причинить боль. Это же животное... от слово жизнь. Да, это не человек. Но он, оно, она растёт, живет, дышит, растит и вскармливает детей... ну в общем живой организм. И даже не насекомое и не червь... Кем нужно быть, чтобы причинять животному боль из чувства.. не знаю чего. Чего? Это не охота, не рыбалка...не защита себя. Это садизм. Мне кажется, издевательство над животными- первый шаг над издевательством людей.
8 декабря 2020 в 23:38
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!