#146227
У матери была привычка все свои проблемы физически проецировать в мой адрес. В детстве регулярно попадало ремнем по интересным местам. Однажды железная пряжка пропорола кожу на руке, уродский шрам есть до сих пор. Это она так эмоционально разгружалась. Несколько лет назад, получив выговор на работе и угрозу увольнения, она, придя домой, ничего не объясняя, изо всех сил захерачила мне по лицу связкой ключей. Теперь я ослепла на один глаз, поскольку самый здоровый ключ мне фактически вдавился в глазное яблоко. Сейчас инвалидность. Зато мамаша, не чувствуя вины за свою несдержанность и психованность регулярно ноет, что ей так тяжело со мной, я обуза и вообще, лучше бы она сделала аборт. А я жалею, что ещё в детстве не умерла от её рук. Не жила бы, как сейчас.
257
1 077
Комментарии
Аноним3484484
Ну вообщем-то это преступление, и оно не имеет срока давности, т.к. истязали малолетнего ребёнка. Можете подать на неё в суд, где ей назначат пожизненную выплату в Вашу пользу. И ещё моральный ущерб. Правда, нужно будет доказать.
9 декабря 2020 в 23:44
+395
Аноним3131319
Все тут говорят об уголовной ответственности. Вы серьезно? Мать у меня точно так же «эмоционально разгружалась». Я никуда от неё к могла деться, во всех комнатах она послосила замки топором. Сломала мне нос. Мы жили обеспеченно, она никогда не работала. Все все видели, никто ничего не сделал. Мне повезло родиться с красивой внешностью, я в итоге от неё уехала в Штаты и удачно вышла замуж. Мне заняло лет 5 работы с психологом, с матерью давно не общаюсь. Но даже сейчас, когда я счастлива и у мен своя семья, я хочу сказать: делайте аборт если вы не хотите детей. Я жалею что его не сделала моя мать.
10 декабря 2020 в 00:38
+188
Аноним3414332
Слабо верится, что не завели дело ибо в больнице бы уже передали инфу в опеку, я молчу о школе. Даже в России, такие вещи не оставляют просто так. Очень странно короче. Если это правда, то это пиздец. Пиздец, что ей сошло это с рук.
9 декабря 2020 в 23:45
+154
Аноним1257449
Меня мучит вопрос. Почему пьющим маргиналам без жилья, психическим неадекватам, матерям, сдающим детей в детдом рожать можно хоть каждый год, да ещё приплатят маткапитал. А чтобы усыновить ребёнка, ты должен годами доказывать своё психическое и физическое здоровье, наличие адекватной жилплощади (однушка не прокатит) и материальные возможности?
9 декабря 2020 в 23:50
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!