#146234
Я терпеть не могу сюрпризы. А все потому, что с детства мне под предлогом сюрприза презентовали самый настоящий хлам. И это при том, что жили мы не бедно, и мои близкие запросто могли себе позволить купить мне подарок хотя бы на день рождения. За всю жизнь не получила от родителей ни одного подарка. На маму я не злюсь, так как всеми деньгами заведовал отец, а вот его ненавижу всем сердцем. Денег на подарки детям сестры у него хватало, а своим — нет. Как появятся свои дети, буду баловать их.
120
389
Комментарии
Аноним2829328
Мне родители до сих пор дарят какую-то хуергу. Например, на прошлый свой дэ рэ я ртом попросила (представьте, да, так бывает) определенные тарелки. Ничего такого, обычные белые тарелки, не самые дорогие. И мама купила мне... с гжелью. Спрашивается, нахрена? Я просила чисто белые, мне нужны были белые! А эти мне не подходят. Стоят в коробке, мама в обидках. В детстве было тоже самое. Просишь что-то определённое, вы даже сходите в магазин, ты это покажешь, а потом тебе покупают совсем другое. И ещё такие: "ну нам это больше понравилось ". Или "иы подумали это важнее". Ну, блин, что за эгоизм?
10 декабря 2020 в 11:34
+58
Аноним972344
Не дарить подарков - такая же крайность, как и баловать, имхо.
10 декабря 2020 в 10:45
+57
Аноним3415138
Когда мне свекровь говорит: я тебе подарок купила.. мне тоже сразу дурно становится
10 декабря 2020 в 10:44
+51
Аноним2561423
Мои родители всегда дарили подарки, но на наше десятилетие с Машкой мама решила прикольнуться. Не понимаю, почему она подумала, что это будет весело, но это был классический прикол про коробку в коробке в коробке. Короче, дарят тебе огромную коробку, ты открываешь - там коробка поменьше, в ней ещё меньше и после некоторого количества итераций в малюсенькой коробке находится сам подарок. Серебряный браслет. Как Машка рыдала! Где были мозги у мамы? Этот прикол подходит для взрослых и при дарении ювелирных украшений, например. Или если даришь ключи от машины, последний айфон там. Но не браслет 10летнему ребёнку. Мне тогда подарили книжку, которую я очень хотел и мне искренне было жаль сестру. В итоге мама ей подогнала вдогонку новый свитер и ещё что-то, не помню. И правильно, за собственную глупость надо платить. Желательно наличными.
10 декабря 2020 в 11:08
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!