#146241
Я дипломированный агроном, и у меня много родственников-дачников. Каждый год они начинают со мной советоваться, как поступить на огороде "по науке", но в итоге все мои советы отвергают, потому что "ничего я не понимаю" и чему меня только учили. В общем, главное, что я поняла - если на упаковке с удобрением написана страшная химическая формула - это химия, яд и ужас. А если то же вещество упаковано в пакетик с нарисованными красивыми растениями и называется как-нибудь типа "любимая ягодка" - это совсем другое дело! Теперь осторожнее отношусь к рассказам родственников, которые "свой огород никакой гадостью не поливают" и говорят, что всё натуральное.
67
402
Комментарии
Аноним3135736
Ваши родственники, наверное, мои последние заказчики. - У нас не работает, скажите, как надо. - Надо вот так. - Нет, не так, я лучше знаю, а ты вообще говно молодое, ничего не понимаешь, я 140 лет на заводе работал! Через неделю: - У нас все еще не работат, скажите, как надо. - Надо вот так. - Серьёзно, что ли? - Ну да. Еще через неделю: - Так как надо? - Вот так, иначе не заработает. - Не, все же не верю, сделаю, как на форуме посоветовали. - Как хотите, мои рекомендации в отчёте. А через месяц приносятся с криком "Верните деньги, у нас все к херам сгорело", при этом сделали, как на форуме 🤦‍♀️ Где логика, а где эти люди🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
10 декабря 2020 в 13:38
+102
Аноним3331870
А ещё всё натуральное может быть в виде фекалий из туалета. У нас на улице так бабушка одна клубнику на продажу выращивала. И была она у неё на загляденье, крупная красная. Сами они не ели, всё на рынок копеечку лишнюю заработать хотели. "Ничем не поливали не удобряли, всё само как то". А все соседи в курсе были что по весне огород благоухал похлеще заброшенного деревенского сортира.
10 декабря 2020 в 13:06
+43
Аноним2597324
«Все натуральное, мы используем добавку — ройзон, только английскими буквами»
10 декабря 2020 в 13:02
+24
Аноним3483577
Знакомые держат сеть магазинов "Продукты", их сынишке 6 лет. Так сложилось обстоятельства - попросили посмотреть за ним пару часов (я была в отпуске). Очень замечательный ребёнок! Попросил попить, даю стакан воды. Видели бы вы его реакцию после первых глотков. Удивленые глаза и вопрос - А это, что за напиток? Как называется? Оказывается ребёнок не знает вкуса воды😂. Пьёт газировку и соки. И так бывает 🤷‍♀️ Не в тему конечно, но напомнило.
10 декабря 2020 в 14:28
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!