#146250
Как и многие, я периодически ищу "знаки свыше", чтобы узнать, что же будет дальше. Для этого использую все, что угодно: подбрасывание монетки, онлайн генераторы да/нет, шар №8, гадания по времени, "если я разложу этот пасьянс меньше, чем за минуту, то ответ будет да", "если на мой звонок ответит мужчина, то все получится" и т. д. Недавно заметила, что, независимо от полученного результата, реальный исход не тот, на который я рассчитывала. Всегда. А если не гадаю, то 50/50. Как будто сама Вселенная намекает, что если я хочу, чтобы все было так, как мне надо, не стоит задавать глупых (или лишних?) вопросов.
55
296
Комментарии
Аноним3161950
Я вот тоже раньше маялась подобной хернёй, а пару лет назад стала работать с психологом. Сейчас мне иногда бывает довольно сложно принять решение. Потому, что всю жизнь я считала, что мое мнение не особо правильное, и другие знают лучше. А если спросить некого - значит, ответ даст брошенная монетка, карты Таро или другая хрень. Теперь я просто сижу, и пытаюсь прислушаться к себе. Чего я на самом деле хочу? Это не просто. Но именно это делает меня взрослой и ответственной за свою жизнь. Что бы я ни выбрала - иметь дело с последствиями предстоит мне.
10 декабря 2020 в 15:51
+48
Аноним3265573
Сын в детстве попал в аварию. Очень тяжёлые последствия были, долго лежал в больнице, гарантий никаких не давали. И я ходила по улицам и придумывала сама себе разные знаки. Если проедет подряд 10 чёрных машин, то сын сегодня сам задышит. Если в доме ряд зажженых окон, то сегодня будет спокойный день. Такое вот было программирование себя. И я ходила и ходила по улицам города, ждала, пока попадуться все машины подряд или окна в доме. Это успокаивало. Может, автора её гадание тоже успокаивает.
10 декабря 2020 в 15:53
+22
Аноним3414332
😂 а я поняла, что какой у меня будет день, зависит только от моего настроения. Если настроение говно, то любые мелочи растраивают, если хорошее, то даже если что то случиться, в голове "ну ничего страшного,тяу тяу тяу тяу" 😅
10 декабря 2020 в 15:43
+16
Аноним2319984
Вам 13 лет?
10 декабря 2020 в 15:43
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!