#146252
Купили с мамой квартиру. Жить будем мы с мужем и ребёнком. Выбираю цвета и интерьер, но не с кем поделиться и посоветоваться, кроме мамы. Муж бесится, видимо, что у него раньше не получилось купить, и у тещи жить не хочет. Подруги пока не в своём жилье живут, так тоже не разделяют радости. А я хочу поделиться этой радостью и прислушаться к полезным советам. Но никто не хочет со мной разговаривать на эту тему.
181
414
Комментарии
Аноним3414332
Та всмыысле, почему типа нормально, что они так реагируют и автору следует молчать и картинки интерьера сохранять? Это нифига не норм. Это же большая радость, с которой хочется поделиться! Я бы только рада была, что у моей подруги такая покупка, ездила бы с ней везде, помогала выбирать, скидывала бы сама варианты. Это нормально. Радоваться и делить радость с близкими, а не быть как завистливые злые хуи недовольные. Пиздец.
10 декабря 2020 в 16:26
+237
Аноним3483949
Смотря, как вы "делитесь". На прошлой работе бухгалтер затеяла ремонт. Бля, как мы затрахались ее слушать! Она одни шторы в спальню подбирала около месяца. И весь период мы слушали и смотрели варианты. " Эти с голубыми проталинками, но на гарнитуре бирюзовые шишечки. А белье у меня беж с золотом. Посмотрите, может не брать с золотыми нитями? А эти под кофе?" И это каждый день! Когда ее коллега послала в жопу с ее цветочками и проталинками - бухгалтер ходила и всему офису трындела, что та ей завидует. Ага, обзавидовались все. Мы просто мечтали, чтобы она уже закончила свой ремонт и заткнулась!!!!
10 декабря 2020 в 16:33
+89
Аноним3317095
А зачем ждать совета от тех, кто в этом неопытен?(нет своего жилья) 🤔 Как они должны разделить вашу радость с вами? Ну, поздравить могут словестно, либо что-то в квартиру практичное подарить.. Или вы хотите, что бы они каждый раз, когда вы поднимаете эту тему, визжали от радости и трясли руками😱 В конце концов, может вы вообще уже все уши им прожужжали со своим ремонтом и они просто устали от этой темы 😅
10 декабря 2020 в 16:24
+38
Аноним3183397
Мы с мужем наконец-то купили свой дом,10 лет мечтали именно о доме и вот мечта сбылась.А порадовались за нас только мои родители.Остальные же наоборот-сочувствуют,типа частный дом-много работы и проблем.Родители мужа восприняли как трагедию,ведь мы жили в квартире,купленной и оформленной на них и у них был повод нас упрекать.Я перестала рассказывать о доме,никому оно не нужно)И плевать.
10 декабря 2020 в 16:24
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!