#146264
Я все свое детство и юность спал с родителями в одной комнате. Когда мне стукнуло 16 лет, отец стал очень раздражительным. Однажды среди ночи я просыпаюсь от звуков стукающейся кровати и вижу, как отец душит маму, а сам толкается в нее. С той ночи я больше не видел ее, а отец сказал, что она в санатории для диабетиков. Но на днях пришла повестка о том, что мою маму опознали закопанной в поле. Она умерла от удушья беременной. Отец утопился год назад.
175
777
Комментарии
Аноним2597324
В 16 лет увидеть, как отец душит мать и не сопоставить это с ее исчезновением. Это какой-то пиздец😈
10 декабря 2020 в 20:02
+408
Аноним1539969
То есть, вы увидели, что отец душит мать, после чего повернулись на другой бочок и уснули? А потом не услышали, как мимо вас тащили тело? И поверили в отцовскую историю? У вас, простите, умственная отсталость что ли?
10 декабря 2020 в 20:23
+305
Аноним2331837
Выдвигаю версию: сынка спал в одной комнате с родителями и у тех практически не было секса, ибо негде, а ребенка травмировать нельзя, поэтому секс у них бывал только один месяц летом, когда автор в лагере чалился. Так прошло 16 лет и отец автора озверел от такого расклада, а потом узнал что жена беременна, хотя по срокам их последний секс был прошлым летом и она бы уже была на десятом месяце. Сложив эти нехитрые факты, муж понял что жена нашла не только место для секса, но и мужика для этого же. От вечного отсутствия секса и измены жены, он соскачил с катушек окончательно, предложил жене заняться сексом и в процессе ее задушил в припадке злости. Потом спрятал тело и наплел что-то сыну, заметил что сын повелся на этот бред и был изумлен, но через десять лет заподозрил что сын, который ни разу не усомнился что мать всё ещё в санатории, ооооочень странный. Абсолютно разочаровался в своей семье и покончил с собой. Конец.
10 декабря 2020 в 20:28
+245
Аноним2215933
Что-то не могу всерьёз отнестись. Вам же было 16, а не 6 лет. Ни разу не хотелось пообщаться по телефону с ней или навестить? У вашей семьи не было друзей или родственников, кто бы задавал неудобные вопросы вашему отцу? Мама не работала и у неё совсем не было подруг? Мутная фантазия...
10 декабря 2020 в 20:13
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!