#146265
Увязалась за мной во время прогулки с чихуашкой потерянная собака. Хозяина не было, зашла прямо в квартиру. Мы с мамой сразу стали искать владельца. Походили два часа, поспрашивали у людей и наконец нашли. Бабушка сказала, что знает, чья собака. На улице хозяйки не было, и она позвонила в домофон: — Рокки дома? — Нет. — Ну так иди, нашли собаку. Выходит внучка хозяйки, уткнувшись в телефон, с таким видом, типа чего отвлекаете, и забрала собаку. Никакой радости. Выяснилось, не первый раз потерялась.
80
465
Комментарии
Аноним3492728
- Рокки дома? - Нет,на съёмках "Неудержимых" 😁😁
10 декабря 2020 в 20:26
+61
Аноним2117552
Мне иногда кажется, что собачники, которые гуляют без поводка, каждый раз надеятся, что собака домой не вернётся. Особенно маленькие собачки удивляют. Я понимаю, что с большой может быть сложно - тянет, удерживать непросто. А маленькая что? Хочет свободы - дай ей длинный поводок, но зачем спускать 🤷‍♀️ Есть места для выгула, ладно, но во дворе, где куча бездомных котов, машины ездят, да вообще другие собаки такие же носятся. Это блин безответственно, не понимаю.
10 декабря 2020 в 20:25
+49
Аноним2406966
Один раз моя знакомая с**здила собаку. Она приехала, мы выпили, потом еще. Потом я устала и ушла спать. Знакомая осталась с моим мужиком тогдашним пить. Просыпаюсь - по дому бегает новая собака. Оказывается, они допили и пошли за добавкой. А по пути нашли собаку. Ходили по скверу, орали «Чья собака?» - никто не отозвался. Знакомая говорит, мол, потеряли собаку, не ищут, не нужна она им. Я ее себе заберу! И увезла. Утром мы узнали, что наш сосед тремя часами ранее уже находил эту собаку и вернул ее абсолютно бухой хозяйке, которая тогда ошивалась где-то рядом. А потом собака снова сбежала. По району потом объявления были, и мне было немного стыдно, что я знакомую не отговорила, и хозяйке не позвонила. С другой стороны - а что я ей сказала бы? Но новая хозяйка сказала, что у пса были глисты, испорченные зубы и невроз на еду, как будто ее отбирали, или она не ела досыта. Так что я утешаю себя, что у знакомой собаке лучше - она ее обожает, я думаю, эта собака живет сейчас лучше, чем я.
11 декабря 2020 в 00:22
+48
Аноним3075778
Я нашла у дома ухоженного Йорка, территория вокруг у нас закрытая, думаю, по-любому из нашего дома. Взяла себе и поспрашивала у охраны, говорят, что собаку не опознали. Назвала пока Ниночка и развесила фотки на паре сайтов про потеряшек. Сутра звонит охрана, ищут данную собаку в первом подъезде, развесили объявления, дали номер, звоню и говорю, что вот она у меня, все хорошо у неё, типо хотите приходите прямо сейчас заберите или я могу попозже занести. Предпочли, чтобы занесла, думаю, странно. Занесла я Ниночку, женщина на меня с подозрением смотрит, расспрашивает где я ее нашла, оказывает собака пропала прямо из квартиры, была и нету, а у нас дома высотные, на лестницу и к лифтам тяжелые закрытые двери ведут, прям нереально собачонке выбраться на улицу. Хозяйка говорит, что выходил репетитор дочки, теоретически из квартиры так могла прошмыгнуть, но дальше вообще нереально, с 20-го этажа спуститься через 2 закрытые двери, дальше мимо охраны и ещё дверь из подъезда. Пылись спиздить похоже и подозрение на меня пало.)) Хозяйка, наверное, все ждала когда я выкуп потребую.
10 декабря 2020 в 21:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!