#146268
Живу с бабушкой, ей 78 лет. Она достаточно активная, все хорошо, единственный минус — она очень редко моется. Самое ужасное, когда она садится на мою кровать, где у меня лицо, потом это все воняет. Я меняю простынь очень часто из-за этого. Как-то раз начала она мне высказывать, что я часто меняю и стираю постельное белье. Ну, я и высказала, что вонь невыносимая, и спать не могу так. На что она обиделась и неделю не разговаривает со мной :(
111
391
Комментарии
Аноним3356950
В старости у очень многих людей запах усиливается и портится. Бабушка постоянно об этом говорила, называя себя и своих ровесниц ,,вонючими,,. И мылась в день миллиарды раз. То верх, то низ, то ноги, то другое. Белье постоянно меняла. Ну и соответственно я не слышала запах от неё. Сейчас я пока не старая, но т.к. у меня очень обострённое обоняние, я чувствую - что запах с годами меняется, и гигиенические процедуры должны быть более тщательными и частыми. А еще вспомнилось - один раз попутчик в автобусе пеждугороднем был у меня студент-медик, армянин. У медиков же при обучени специализация не с первого курса, и он такой - типа даже не знал конкретно, кем он хотел стать. И тут практика. После неё - он аж голос повысил при рассказе - решено было 100% - только педиатрия! Говорит - дети - хоть с самой помойки привезённые - всегда чистые, а бабки - все вонючие!!!
10 декабря 2020 в 21:32
+94
Аноним3498135
Смотря как вы это сказали. Если 'баб, да у тебя пизда воняет так, что я задыхаюсь после того, как ты садишься' , то понятно
10 декабря 2020 в 21:21
+92
Аноним3125492
Тут уже набросились на автора 🤦‍♀️ я тоже как то в юности жила с бабушкой, ей было 84 года и она никогда не садилась жопой, где спят люди головой! Да, у нее были проблемы из за возраста, но она соблюдала гигиену и носила специальное бельё. И вообще никогда не придиралась. Видители часто внучка стирает, тебе блин какое дело то? В этом серете бабка беспордрнная скорее бесит, которая не понимает ,что от нее воняет, да еще и докапывается.
10 декабря 2020 в 21:34
+48
Аноним3500869
Давно надо было сказать. Пускай обижается. Типо если бабушка, то надо терпеть вонизм и т.д.? Надо было вам раньше сообщить бабушке о проблеме с гигиеной, может подарить вкусно пахнущий гель, мочалки там.
10 декабря 2020 в 21:22
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!