#146302
Ребёнок учился в третьем классе. В школу устроился работать какой-то новомодный психолог и начал проводить с детьми тесты. Построил класс в круг, в центр выходили дети по одному. Далее было задание: кто любит этого человека — делает шаг вперёд, кто не любит — назад. От одной девочки шагнули назад все. Она расплакалась и убежала. Это мне рассказал сын. Ни на собрании, нигде это больше не всплыло. Ребёнок практически в игноре. И, видимо, всем насрать.
181
565
Комментарии
Аноним3347538
Рискну предположить что если прям ВЕСЬ класс недолюбливает одного конкретного человека, с ним вполне что-то может быть не так.
11 декабря 2020 в 17:02
+124
Аноним3414332
У нас тоже были подобные приколы у психологов в школе и я в этом не учавствовала никогда. Во первых надо мной и так издевались и мне было плевать, что еще по этому поводу доебуться, во вторых еще раз посмотреть, как все тебя унижают и хейтят, такое себе удовольствие. Я собирала манатки и домой шла, когда такая хуйня была, потом маме жаловались, что я не часть команды, аутсайдер и вообще ненормальная. Ага, часть команды которая портит твои вещи, режет одежду, бьет по лицу. Но виновата бы я всегда по мнению учителей..
11 декабря 2020 в 17:04
+83
Аноним1509544
Я училась в частной школе, учителя были супер, но и у меня есть чудесный опыт общения со школьным психологом. Она появилась, когда я училась классе в пятом, была совершенно адекватной женщиной, вела у нас занятия по типу классного часа, всякие интересные психологические тесты проводила. И вот когда я училась уже в 11, она пригласила меня и мою одноклассницу в кабинет и безо всяких вокруг да около спросила: «Ну что, девочки, сколько вы уже абортов сделали?»😳😳😳сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать🙈до сих пор не знаю, почему её так перемкнуло в тот раз😳просто какая-то дичь
11 декабря 2020 в 17:04
+74
Аноним3492310
Ко мне однажды пришла ученица, и я вижу, что она не в себе прям, какая-то расстроенная и рассеянная, хотя обычно умничка. Я её аккуратненько поспрашивал, и она рассказала, что у них в школе психологиня тоже какую-то инновационный тренинг проводила. Вызывала кого-то одного, он садился спиной ко всем, а каждый по очереди называл какую-нибудь черту, которая ему в этом человеке не нравится. По сути, ты садишься, и тебя в спину поливают говном. Она говорит, ей интересно стало, сама вызвалась, но на деле её очень задело. А психолог объяснила, что таким образом в коллективе можно установить мир и равновесие, потому что каждый поймёт, что он делает, блять, не так и попытается это исправить. Большей дичи я не слышал. Ничего не имею против психологов, но обычно школьные — это прям адский ад какой-то.
11 декабря 2020 в 18:09
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!