#146355
Так сложилось, что я зарабатываю больше мужа. Он работает простым специалистом. Скрываю от него суммы средств по уходу за собой, так как порой могу потратить сразу половину его зарплаты за месяц. Я ухоженно выгляжу, он считает, что это заслуга каких-то бюджетных средств. Он не любит лишние траты. Лучше будет, если он не будет знать их реальную стоимость. Из-за этого приходится ходить по магазинам или забирать заказы одной, без него, тщательно удалять заказы, выкидывать чеки.
226
460
Комментарии
Аноним2590152
«Он не любит лишние траты»- это не его траты, чтобы их не любить. А потом будет округлять глаза в декрете: «в смысле тебе не хватает тысячи, чтобы набить холодильник и одеть ребёнка?!». Не понимаю, как можно то ли так беречь мужа, то ли наоборот считать таким недоумком, чтобы дурить подобным образом.
12 декабря 2020 в 19:09
+466
Аноним2758383
Вот честно, для меня вот такое вот - не круто. Жена врет мужу, у мужа хрустальные эго - такое себе, че-то.
12 декабря 2020 в 19:02
+247
Аноним2359716
Ничем хорошим это не заканчивается обычно Я не скрывала особо свои доходы , но и не афишировала Пока доход был одинаковый , всё было нормально Потом я стала зарабатывать больше , потом ещё больше , пыталась ему помочь в его работе , когда покупала курсы по бизнесу и разные крутые материалы , давала ему к ним доступ , но он решил что и так хватает , зачем напрягаться, если на всё есть ( по его мнению ) И вот собрались мы в отпуск , запланированный , он сказал что не может себе позволить такой и надо лететь в Турцию Я улетела одна , туда куда хотела Возможно , кому то это покажется эгоистичным , но я такое решение приняла после его слов , что МНЕ надо сбавить обороты и зарабатывать меньше , чтобы мы были на одном уровне , а не ему зарабатывать больше ( возможность и навыки у него есть , просто нет амбиций )
12 декабря 2020 в 19:19
+196
Аноним3347529
Вот многие пишут, что обман в семье - это плохо и все такое. А в каком ключе должна быть озвучена эта информация? Сцена за ужином: «Милый, сегодня был такой чудесный день! Купила себе отличный крем. Кстати, стоит пол твоей зп, представляешь? Ахаха, ну я же могу себе позволить! Какая я у тебя молодец!» :)
12 декабря 2020 в 19:10
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!