#146363
Мои родители неплохие, но бывали скандалы и обиды. Однако самой ужасной и непростительной вещью, которую они сделали, считаю то, что меня назвали в честь отца — Эдуардом. В 14 лет пришёл домой, пока они развлекались в спальне. Подумал, что надену наушники, чёрт с этим. Однако, когда мать начала говорить, как и что отцу надо делать, называя его "Эдик, Эдичка, родной" (как она меня называла), я выбежал и гулял ещё часик, приходя в себя.
172
478
Комментарии
Аноним3481594
О Господи, родители занимались сексом в спальне, да ещё и в то время, когда ребенка не было дома (я так понимаю, автор внезапно пришёл). Да ещё и жена мужа по имени называла. Какой ужас, ювенальной юстиции на них нет 🤦‍♀️
12 декабря 2020 в 21:42
+261
Аноним2829328
Так заебало это обесценивание. Почему в топе какое-то говно про секс родителей и травмы, связанные с именем? Автор никак не оскорбил своих родителей. Он не запрещал им заниматься сексом, он сделал всё, чтобы им не мешать и поделился своими мыслями с нами. Он стал невольным участником этой ситуации. И, о, Боги, какой редисыч козлиный, он посмел ужаснуться, ему было неприятно, что его родители занимаются сексом. Покажите мне хоть одного ребёнка, который, застав родителей за "этим самым", будет в восторге. Я автора понимаю и вообще не осуждаю. Помню, как ночью проснулась, а родители за стенкой шебуршатся. Мне почему-то стало страшно, стыдно, неприятно. Их вины в том не было, они не знали, что я не сплю. А я потом долго не могла заснуть. Мне было очень не по себе. И моей вины в том также не было. Если бы при этом отец называл мать моим именем, я б вообще, наверное, впала в прострацию.
12 декабря 2020 в 22:20
+204
Аноним1726304
Вообще не понимаю, когда ребёнка называют именем родителя 🙈 У меня есть знакомая, которая назвала дочь в честь себя 🙈
12 декабря 2020 в 21:42
+166
Аноним2473895
Класс.Теперь даже назвать ребёнка нельзя как хочется (опустим уместность имени Эдуард),а то у дитачки из-за этого травма может быть.Капец просто!!Мама с папой (не с любовником) в отсутствие ребёнка занимались дома сексом и в процессе мама собственного мужа назвала по имени.Батюшки,что делается,срочно психотерапевта,у нас тут травма.Надо было громче заходить домой,чтобы вас услышали 🤷‍♀️
12 декабря 2020 в 21:46
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!