#146424
У отчима три сына от предыдущего брака. Старший встречался с девушкой с ребёнком, когда он ее бросил, она ничего умнее не придумала, чем пойти в полицию с заявлением, что его брат (средний сын) приставал к ее шестилетней дочери. Начала шантажировать, либо они сходятся обратно, либо брата посадят. Сходиться с ней он не стал, дело передали в суд, и разбирательство длится уже второй год. Среднему брату грозит тюрьма, а его жене, преподавателю младших классов, теперь закрыта дорога в преподавание.
124
696
Комментарии
Аноним2304851
После первой же попытки шантажа нужно хоть с диктофоном в жопе ходить, потому что нужно именно доказать шантаж. Тогда сука уедет в трудовой отпуск на несколько лет, а её прицеп – в детдом.
14 декабря 2020 в 11:23
+219
Аноним3262192
Чет мне не верится в правдивость этой истории. На каком основании дело передали в суд? Доказательства есть? Жена тут при чем? Еще на стадии шантажа можно было записать разговоры, нанять хорошего юриста, люди взрослые все, неужели сразу лапки подняли? Чет похоже на кино по второму каналу, извините.. Ну, или автор не договаривает
14 декабря 2020 в 11:26
+90
Аноним3355838
В секрет верю не особо, вероятно пиздёж, но меня пугает, как сейчас беззащитны мужчины перед словами маленького ребенка. Любой нормальный, адекватный мужик может стать жертвой вот такой ебанутой мамаши или злой шутки девочки. Любое действие, обращение, любая мелочь может быть расценена как педофилия. Мой знакомый видел, как на девочку напала собака недалеко от школы. Пса отогнал, ребенок в истерике. Хотел довезти девочку до школы и передумал. Незнакомый дядя сажает ребенка в большую машину и высаживает всю в слезах🙄, потом добрые люди записывают номер машины и вечером к дяде приходит полиция с обвинениями. Нахуй оно нужно.
14 декабря 2020 в 11:41
+74
Аноним3271682
Ситуация пиздец, это и так понятно. Но у меня вопрос всегда возникает по поводу такого шантажа. Вот тот, кто требует возобновить отношения, он правда верит, что всё у них будет хорошо? Все просто забудется и будет как прежде?🤔🙀всегда это удивляло в подобных рассказах
14 декабря 2020 в 11:23
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!