#146427
С руководителем на прошлой работе сложились отличные отношения. Когда он уходил в более крупную компанию, сказал, что хотел бы видеть меня заместителем и что когда закрепится, меня тоже подтянет к себе. Так и вышло: через год после своего увольнения он связался со мной, организовал собеседование, я успешно его прошла и была принята на работу. Пошли после первого рабочего дня выпить кофе и отметить начало совместной деятельности. Постепенно разговор перешёл во флирт, короче, в итоге поехали к нему. В процессе он начал настойчиво мою голову наклонять вниз для минета. Я же не поклонница и пыталась съехать, на что он сказал: «За свою помощь я даже такой благодарности не заслужил? Ну, смотри сама». Сукааа, я такой шлюхой себя почувствовала, я же не из-за должности, мне-то он всегда очень нравился, просто в руках себя держала. Я-то дура думала, что я ему нравлюсь и как женщина, и как специалист. А получилось, меня взяли просто для поебушек. Представить не могу, как дальше работать, в кризис в другое место хрен устроишься. Блять.
191
667
Комментарии
Аноним2518785
Выбесил. Голову он опускал. Когда уже в женщинах перестанут видеть только пригодные для секса отверстия? А потом ещё говорят, мол, зачем нужен феменизм? Вот для этого и нужен, чтобы такие уроды не пользовались положением.
14 декабря 2020 в 12:23
+324
Аноним3407846
Сексизма не существует, вы фсе писдите!!! У нас не патриархалтная страна, это фсё враки!!! Бабское нет это да!!! Баба с мозгами фсего добьётся сама и не через постель, а через постель только тупые!!! Да ну, блять???!!!
14 декабря 2020 в 12:24
+141
Аноним1290147
Причем тут сексизм, феминизм и прочее то? Они друг другу симпатизировали, она сама поехала к нему домой по своей воле, с мыслями о большей близости, чем рабочей. Просто получилось так что мужчина хотел миниет, а ей это не нравится и никто не обсудил что и кому заходит в сексе. И он пизданул с обидки, да не совсем тактично, но это не домогательство. Да самой бы было обидно, но это одна из позиций секса. Короче не сложилось
14 декабря 2020 в 12:38
+128
Аноним893975
Так и работай, взяла яйца в кулак и делаешь вид, что ничего не было. Амнезия. Ну и мониторь варианты, конечно
14 декабря 2020 в 12:25
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!