#146536
Лежали в одной палате с девушкой. Хорошо начали общаться, потом все реже и реже. Поздравления на праздники и все. Живем уже в разных городах. Звонит мне она и говорит, что ее сестра в силу жизненных обстоятельств осталась с тремя детьми одна и без денег в моем городе. Сейчас сестра живет в доме матери и ребенка, но ее уже выгонят по непонятным причинам. Просит меня забрать ее к себе пожить на две недели. Я, конечно, согласна ей помочь, но чужая женщина с тремя детьми у меня дома — это жесть! Позвонила ей и говорю: "Давай, мы тебе билет на поезд в твой город купим, чтобы не маяться две недели". Она против. Че-т я нихрена не пойму.
143
417
Комментарии
Аноним2115441
Хуясе, где такую наглость дают? Мне очень надо туда, я тоже хочу.
16 декабря 2020 в 17:21
+182
Аноним2133029
Умейте говорить НЕТ! Поверьте моему печальеому опыту, вы по любому будете плохой, или сразу плохой или через стресс и неудобства всей семьи, если вы живёте не одна. Однажды я согласилась принять у себя сестру нашего знакомого, на неделю, пока она не найдёт работу и не съедет. Та приехала к нам не одна а с подругой поселила, прошла неделя не сьезжает, мало того что нам приходилось их кормить, ещё и убирать и стирать постельное белье. Ежедневно я просила их съехать, кормили меня обещаниями и не сьезжали. Терпение моё лопнуло, когда я шла с работы и увидела на нашем балконе чужих мужиков, я пришла домой и выгнала с дракой и проклятьями в свой адрес. Потом поругалась со знакомым, чья это была сестра, звонила мать, тётя мне с такими словами, страшно вспомнить 🤦‍♀️Вот стоило мне сразу сказать нет! и забыть, чем вот уже пол года меня обсерают чужие мне люди и почему то уверены, что я им всем, что то должна, чем то обязана.
16 декабря 2020 в 18:12
+90
Аноним3417950
Что там у этой сестры и трёх детей по поводу регистрации? Или она многодетный бомж? Да и денег на билет пусть ей её же сестра и присылает, а не вы. Сейчас можно онлайн билеты купить.
16 декабря 2020 в 17:25
+57
Аноним2392966
Я сама не человек,а служба помощи нуждающимся. Мне почти 30 и только сейчас я стала умнеть:)Так вот не ведитесь на это всё,можете влипнуть в нехорошую историю. Личный опыт.
16 декабря 2020 в 17:39
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!