#146545
Поехал в отпуск, взял билет в фирменный поезд. Захожу в купе, попутчиками оказались два солдата-контрактника, спящих на белоснежных простынях в форме Минобороны, в которой они, судя по её состоянию, неоднократно копали окопы, оба в вонючих носках. В купе стоит фан жира, пердежа и немытого тела. Простоял полпути в коридоре вагона, так как невозможно находиться в купе из-за приступа тошноты.
129
453
Комментарии
Аноним3479252
Отец рабочий. Всю жизнь в цехах где грязь, копоть. Одно время работал вахтой, жил в квартире с 5 мужиками, жилплощадь большая, у него своя комната была, не в этом суть, а в том, что люди свиньи ещё те. Отец очень чистоплотный, каждый день трусы, носки менял , никогда от него потом не пахло, сколько себя помню. Так вот, рассказывал, что неприятно было жить вместе с рабочими- посуду не моют, не подметут если крошки, все оставляют на потом, носки стирают, когда колом стоят. Человек в любых условиях должен таковым и оставаться .
16 декабря 2020 в 20:27
+102
Аноним3275401
Вызываете начальника поезда, пишите ему претензию, дальше дело за ним. Тут два варианта, либо вам предоставляют место в другом купе, либо заставляют вояк привести себя, купе в порядок.. Существуют правила проезда в поездах дальнего следования, в которых (в 2010 точно было) прописаны правила, требования к пассажирам, их поведению.. В моем случае были два бухих, вонючих, мужика, которые заблевали купе..был вызван начальник поезда, сотрудники полиции, которые сняли их с поезда, купе на мойку, мне "генеральскую бронь" дали, то есть свободное место в другом купе..
16 декабря 2020 в 20:33
+100
Аноним3483710
Надо запретить на законодательном уровне находиться в общественных местах вонючим людям. Заебали, честное слово. Вонючие люди в автобусах, поездах, самолетах, да блять просто в магазинах! Прям сразу, как на входе охранник/водитель/кондуктор чувствует запах - на выход. Не можешь быть человеком, не отравляй жизнь других людей.
16 декабря 2020 в 20:47
+78
Аноним1996518
Ехала я как-то с военными в поезде, ехали они с каких то соревнований Такие милые, образованные парни. Толстого читали в пути, было о чем поговорить, помогали с вещами, вежливые, про жен с любовью отзывались, такая прелесть.
16 декабря 2020 в 20:34
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!