#146588
На работе жирная коллега постоянно переводит все темы на тему веса. Подруга вышла замуж, ну конечно, она ж худая, их быстро разбирают, другую коллегу отправили в командировку в южный город, конечно, она ж худая, директор открыл небольшой спортзал в нашем же помещении для сотрудников, опять все для худых. При этом жрёт вёдрами и продолжает плакаться и бубнить. У жирных вообще других мыслей нет что ли? И если нет, зачем жрать как не в себя, придумывая истории про неправильные гормоны и гены…
319
403
Комментарии
Аноним2569514
А я вот понимаю автора. Не люблю я нытьё Толстых людей. Особенно этот вопрос «скажи, я толстая?» и ты блять из солидарности говоришь «нет, нормальная». И особенно бесит когда толстые люди говорят «ты такая худаяяяя» бля, скажи также толстым «ты такая толстая» истерик начнётся. О том что ты нетактичный, грубый и тд. В общем, хочу просто сказать, всем похуй на вес, просто бесит когда долбят мозги этой темой окружающим, никому это не интересно....
17 декабря 2020 в 18:43
+226
Аноним1976282
Если бы полненькая девушка написала, что ее бесят худые, ее бы поддержали всем сообществом. Но если так написать про полных людей, тебя распнут. Всем кажется, что есть дискриминация полных, но на самом деле есть дискриминация худых. Попробуй скажи полному человеку, что он полный. Это будет просто верх бестактности. Да худая никогда и не скажет кому-то, что он полный, тк ей неинтересна тема веса. Зато худому человеку каждый норовит сказать - ты что, не ешь? А чего худая такая? Ты что, ещё похудела? Тебе надо хлеба есть побольше. Ну ты там это, поправляйся давай. Тебя ветром не сдувает? Ну ты худая, тебе места почти не надо. И это лишь малая часть всей херни, которую приходится слышать худеньким. И все это под видом «заботы». И ты стоишь и не знаешь, что человеку ответить. Сказать подобное в ответ или забить и не ругаться? Я ни разу в жизни никому не сказала про его вес, мне вообще без разницы эта тема. Зато в свой адрес регулярно слышу такие вот «соболезнования»
17 декабря 2020 в 18:55
+101
Аноним3162153
Океееей, сейчас за всех толстых расскажу👆 Мы едим не потому что мы такие падлы, мы едим потому что нам: скучно, морально плохо, у нас зажор (тоже психологическая херня), нам нравится вкус еды, мы хотим есть. Мы толстые потому что: у нас нет маральных сил на занятие спортом, у нас работа которая не подразумевает высокую физическую активность, в спортивных залах над такими как мы смеются, мы боимся насмешек из-за нашего веса когда только собираемся в зал, да, есть люди у которых есть сопутствующие заболевания в том числе и гормональные. Почему вы позволяете себе оскорбление полных? Вы же так орёте за насилие (бытовое, физическое и моральное), вы же так плачете что вас гнобили в детстве /школе/ на работе за какие-то ваши недостатки и прочее и теперь у вас комплексы и психологические травмы, но позволяете себе тоже самое сейчас? И самое последнее. Есть люди которые не переносят вид толстого тела, блин не смотрите. А все остальные-каким образом вас волнует как выглядит другой человек?
17 декабря 2020 в 18:57
+94
Аноним3466899
Жирные - это отдельная расса у нас теперь? Раньше чёрных гнобили, теперь жирных. Автор, вы такая злая, аж через экран не по себе стало. Обидно за жирных. Хоть я и не жирный.
17 декабря 2020 в 18:43
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!