#146613
Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)
80
524
Комментарии
Аноним3356950
Села не на ту маршрутку, вместо 16А, на 12А. И уехала - ладно бы в другой конец города, а она едет в пригород далекий, мимо огромной промзоны. Я читаю в транспорте, но у меня идеальное чуство времени. Чувствую - доезжаю, книгу в рюкзак, деньги в руки, очки на нос. Глянь - в окно - вообще не пойму где я! Ну я это всё в слух озвучила, ну и ,хоть и взрослая тётка, послушала пассажиров и водителя и выскочила (лучше бы до конечной проехалась). И тут до меня доходит - что я не пойму толком где я - вокруг какието промышленные здания и в далеке огромный завод, темень, зима, что не знаю, как ходит здесь транспорт, а ещё к тому же у меня мелочь была последняя, в кошельке или 1000 или 5, точно не помню, и мне придётся спрашивать может у какогото транспорта общественного - если он появится - возьмут ли меня. Звоню в такси. У нас в городе вызовы с остановок то не принимают, а тут вообще ситуация. Говорю девушке - я не знаю, где я, ехала на таком то маршруте. Она - спокойствие! Примерно понимаю, так, что Вы видите перед собой? А сзади? Теперь встаньте спиной к остановке, вытяните вбок левую руку, поверните голову - видите здание? Я к нему направлю машину, Вы подойдите туда и ожидайте минут 10-15, никуда не уходите, машина будет точно! В тот вечер я поняла - что на любом рабочем месте - ты можешь проявить себя по полной - и быть ,,бэтменом,, пусть и в юбке!) Спасибо той девочке-диспетчеру!
18 декабря 2020 в 12:40
+96
Аноним2229682
Если ваши родители такие же, то они вполне могли сесть не на тот самолёт, и вы их так и не встретите
18 декабря 2020 в 11:42
+67
Аноним2821778
автор, вы как будто живете в розовом мирке, где все так радужно, с ватными облачками. Встреча родителей в аэропорту это не мероприятие мировой важности где нужно рисковать жизнью и садиться в машину к незнакомому мужчине, да еще и конфетки брать.
18 декабря 2020 в 12:14
+61
Аноним3448579
А в чем проблема, если родители сойдут с самолета и подождут дочь в аэропорту?
18 декабря 2020 в 11:52
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!