#146615
Подруга делает класные рукодельные штуки, но продаёт их за копейки. Когда говорю, что у других цены минимум вдвое дороже — отвечает, что это хобби и она не хочет развивать из этого бизнес и продвигаться в тех же соцсетях. Говорю, что нужно ценить свой труд, но она обижается. Вот честно, если бы не жили далеко друг от друга, то занялась бы перепродажей её работ по своей цене, ибо реально круть творит.
90
310
Комментарии
Аноним3407846
Как вы возможно заебали подругу свою, обучая её как надо жить. Творите свою круть и продавайте хоть за хулиард. А это сами нихуя, зато других мастера учить.
18 декабря 2020 в 12:21
+141
Аноним3259513
как же вы все заебали бизнесмены мамкины, ебана в род, да шо вы до нее доебались , ну прикиньте не все бизнес-блохеры. человек чисто может материал отбивает или так избавляется ибо это хлам дома, ну нет, все блять менеждеры, советы дают. Реально все кругом что то вышивают, кружки блять какие то делают, значки, ебалу, мне иногда кажется одна я на работу хожу, все дома в инсте торгуют.
18 декабря 2020 в 12:25
+111
Аноним2059341
Отстаньте уже от своей подруги. Я очень любила (до карантина) показывать иностранцам свой город, бесплатно. Зарегистрировалась на специальном сайте, и меня находили интересовавшиеся. Мне было в кайф - я сама узнавала многое про свой город, встречала интересных людей, и еще практиковала английский. Некоторые удивлялись, что я деньги не брала, но для меня это просто равзлечение, где я могу расслабиться. А если начну брать деньги, сразу придётся следовать каким-то стандартам, люди будут иметь некоторые ожидания... Мне хватает стресса и на основной работе. Хочется просто сделать приятное людям иногда, особенно когда и самой весело, и ещё угощают)) Так что могу понять подругу автора - не всё должно быть работой.
18 декабря 2020 в 12:47
+64
Аноним3407890
Ну так если это станет работой то она может перестать получать от этого удовольствие. Я занималась амигуруми одно время. Получалось очень даже не плохо. Уговорили продавать (обычно дарила тем кто просил) . Так вот как только это стало работой я это забросила. Ну уже не то удовольствие, не хобби ,а обязаловка какая-то
18 декабря 2020 в 12:23
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!