#146620
Мне 18 лет. С нынешним мужем познакомилась, когда училась в седьмом классе. В 16 забеременела и вышла замуж. До этого жила в коммуналке с бабушкой и дедом. Мечтала съехать с этого дурдома. Думала, что семейная жизнь — сказка. Была сказкой, пока не родила. Сняли комнату. Муж начал употреблять и, приходя домой, я видела лишь пустые кастрюли, грязь, и спотыкалась об нарков. Нас выгнали. Переехали к его маме. В итоге пашу как сука. Он шляется, всё так же употребляет, иногда работает. Ребёнка почти не вижу. Слёзы уже закончились. Уйти некуда.
268
448
Комментарии
Аноним3191107
Почитала комментарии, подумала... И поняла одну из причин, почему в бывшем СССР жить хуевей, чем в гниющих европах. Это ж дичь, как много у нас озлобленных и несчастливых людей. Как волки друг для друга. Глупые загнивающие "гейропейцы" постоянно помогают друг другу, даже незнакомым людям или пытаются хотя бы добрым словом ободрить. Я б не пиздела, если бы своими глазами не видела всего этого. Здесь же просто лавина говна вылилась на бедную автора. Твою мать, люди, у девчонки судя по тексту даже родителей нет. Дед с бабкой - ебобо, от которых она сбежала при первой же возможности. Сексом она, видите ли, в 16 лет занималась! Ах вы ж непорочные цветочки, вы наверное свои розочки все поголовно берегли до окончания института? Просто кому-то повезло не залететь в 16, а автору нет. Ещё раз - в школах секс-просвета нет, родителей у нее тоже нет, чтобы объяснить про контрацепцию. Противно от вас. Сбежались, обосрали автора и вернулись к своим кассам в Пятерочке, преисполненные чувства собственной важности от того, насколько вы лучше бедной одинокой 18тилетней девчонки в беде.
18 декабря 2020 в 14:23
+510
Аноним3191107
Бедный ребёнок. За 18 лет жизни говна выпало больше, чем у некоторых за всю жизнь выпадает. Милая автор, пожалуйста, знайте - как ты тяжело и горько вам не было сейчас, все это говно не может длиться долго. Подрастет ваш малыш, отдадите его в садик, а сами сможете искать работу может чуть дальше от дома, но более денежную. Хотя бы на комнату в коммуналке будет хватать. С ебаного папаши алименты через суд ещё стрясете. Да даже если и не стрясете - постарайтесь наладить отношения с его родителями, чтобы они помогали внуку материально. Все же тоже помощь. Если у вас в городе есть какая-то благотворительная организация, помогающая женщинам в беде, попробуйте и к ним достучаться - вдруг получится? Да и вообще, в самом крайнем случае всегда можете с ребенком вернуться к бабушке с дедушкой. Но без алкаша-хомута. Вы сильная и смелая, просто нужно чуть-чуть потерпеть.
18 декабря 2020 в 14:11
+212
Аноним3466350
Как ужасно быть женщиной в снг. Никто не ненавидит женщин больше чем сами женщины, готовы злорадствовать и заклевать до смерти. Думаете в 16 бегут замуж от большой любви, большого ума или желания? Девочки в таком возрасте бегут, чтобы быть за мужем, чтобы иметь опору, поддержку и спокойствие, обрести то, чего так не хватает в своём доме. И рожают не потому, что так горят желанием быть матерью, а потому, что другого выбора им зачастую никто и не оставляет. Пздц, такие все ебать умные, сделала бы аборт. Ага, вот прям в 16 пошла в деревне или в маленьком городе в больницу и сказала какой нибудь старой маразматичке, что хочешь сделать аборт. А она взяла и сделала свою работу, поддержала и по голове погладила, не растрезвонила всему городу, что ты шлюха малолетняя 25 аборт делаешь, не позвонила твоей родне, чтобы сказать «ой спасайте ребеночка, а то она щас аборт сделает». Ага, конечно. Такие блять, все наивные, как будто решиться и добиться аборта (особенно если нет денег на частного врача) это так легко. Да почитайте статьи как сейчас работает эта система, даже взрослым опытным женщинам пудрят мозги и затягивают сроки, вынуждая или делать криминальные аборты или рожать и бросать. Надо же поднимать рождаемость, хули. А тут ещё несовершеннолетняя на минуточку девочка, которой даже попросить о помощи некого. Обычно, я всегда за аборты, но блять, я не могу с этих коментов. Столько злобы и желчи. 😔
18 декабря 2020 в 15:08
+114
Аноним3483710
Даже извиняться не буду, автор. Мозгов у вас ноль. В 16 лет трахалка выросла, а до презиков слабо было додуматься?! Или аборт сделать?
18 декабря 2020 в 14:01
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!