#146624
Я не очень-то верю гороскопам, но сегодня утром по пути на работу по радио сказали, что для моего знака этим вечером встреча с бывшим неизбежна. Мой бывший сидит в тюрьме за попытку убийства (меня). Весь день ни на чем не могу сосредоточиться, кроме как на вариантах его побега и нашей "неизбежной" встречи. Ебаные гороскопы.
81
538
Комментарии
Аноним3476047
Гороскопы чёт совсем обленились. Обещания давать надо менее конкретные. Не "Козероги встретятся с бывшими", а хотя бы "встреча с туманным прошлым неизбежна для козерогов". Там уже пусть каждый на свой счёт принимает, как хочет. У кого бывший зек, а кто Сане сотку уже год торчит.
18 декабря 2020 в 15:22
+113
Аноним3234889
Зная кто и как составляет эти гороскопы смешно в них верить
18 декабря 2020 в 15:27
+22
Аноним3423537
Буквально пару часов назад нашла объявление о поиске астролога в штат IT- компании, требования к кандидату🔥: помимо высшего психологического, обязательно подтвержденное астрологическое (причём ведической астрологии недостаточно) и справка об отсутствии нарушений, связанных с наркотиками! Функционал: "Составление ежедневных прогнозов и заключений для руководства по участию в тендерах. Мы хотим заранее знать, победим в конкурсе или нет; Расшифровка и описание натальных карт по данным наших клиентов. Важно описывать их персональный гороскоп, чтобы было легче понять, чего от нас ожидают; Консультирование по вопросам выбора удачного дня для запуска спецпроектов или заключения контрактов; Собеседование с кандидатами. Вы должны аргументированно объяснить, впишется претендент в команду или нет. Составление карты совместимости сотрудников будет плюсом; Составление личных гороскопов сотрудников, раскрытие талантов и предназначения." Зарплата в объявлении неплохая кстати, но по сути это ж замена аналитической службе, штатному психологу и отделу стратегического планирования в одном лице😂
18 декабря 2020 в 16:38
+15
Аноним3478453
Это мы с мужем как-то послушали "интимный гороскоп" от какой-то озабоченной астрологши. И оказалось, что мужу лучше воздержаться от секса на пару дней и заняться своим здоровьем, а мне пора пуститься во все тяжкие и попробовать что-то новое и необычное. Во где головоломка😁
18 декабря 2020 в 15:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!