#146636
Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.
55
640
Комментарии
Аноним3201959
Сука🤬 Чем больше такого читаю/смотрю, тем больше убеждаюсь в том, что нужно усложнить систему приобретения собаки Осмотр у психиатра, курсы какие... ибо покупают отморозки всякие животных и жизни калечат... и собаке и окружающим
18 декабря 2020 в 19:24
+175
Аноним2315068
Бля, найдите собаку, и оставьте себе. В тот район не ходите. Чипируйте и сделайте на нее доки. И хер что он докажет, ваша и все, вы купили, просто похожа, родственники отдали)
18 декабря 2020 в 19:32
+120
Аноним2228812
В России (да и не только) нужно больше законов о животных : об их содержании, о существенных штрафах для хозяев, о бездомных животных и тд. А ещё принуждать ходить на курсы специальные если заводишь себе крупные породы, потому что нихуя это не безопасно и не «ой он милый, не укусит»
18 декабря 2020 в 19:28
+42
Аноним3417950
Ну, я бы ночью однозначно не пошла по дворам хозяев искать. Лучше до утра, а потом объявления о находке развесить. И тогда - явно, что не украла собаку. Там и хозяин протрезвел бы. А насчёт угрожал ножом - это хотя бы участковому сообщить, пусть пообщается с ним. Всякая алкашня и буйные сразу успокаиваются, как полицейский "бобик" рядом видят. А вообще и ночью стоило в полицию позвонить, мало ли, приехали бы, он может и на них бы побычил, и на 3 или 15 суток загремел. Некоторые личности после такой миниотсидки успокаиваются😂
18 декабря 2020 в 19:31
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!