#146644
Я диджей. Музыка, тусовки, доступные девушки. Никому не врал, отношений не хотел. Какие отношения начинаются в клубе по пьяни?! Пока одна из моих партнерш не сказала, что беременна от меня. Хотел было дать денег на аборт, а потом подумал: "Ну зачем ещё жить, если не ради детей? С девушкой по-деловому договоримся: без брака, но вырастим". А потом встретил у неё в дверях такого же лоха с цветами на коленях. Оказалось, кто папа — она не в курсе, а деньги не помешают. Дал, сколько просила. Стерва!
173
439
Комментарии
Аноним3499878
Меня смущает другое. Ладно, девушка просит деньги. А кто помешал вам быть осмотрительнее и надеть презерватив? На аборт, это не посрать сходить. Ведь именно вы ткнули писькой без гандона в девушку и вам никто не помешал предохранится
18 декабря 2020 в 22:04
+163
Аноним3262192
А чего всем на парня напали? Секс по обоюдке, о защите должны думать оба. Был презик, нет- нам неведомо ( скорее всего, был, потому что случайные связи, они такие, морковку совать абы куда чревато), А виноват по определению мужик? Ну ни хрена себе... Как обычно... А девица легка на помине, невинная овечка, не знает, от кого зайку ждет.. Комментаторы во всей красе 🤦‍♀️
18 декабря 2020 в 22:15
+126
Аноним3459537
Оооо как парня то засадили в комментариях)))а ведь он в принципе поступил то не плохо,было оговорено все,залетела ну бывает,не погнал на аборт не отказался,хотел воспитывать,что редкость а наше время,при первом удобном случае сливаются папочки)))просто девушка решила поиметь со всех с кем потрахушки были)))мне вас жаль автор,будет ещё и на вашей улице праздник!!!
18 декабря 2020 в 22:25
+49
Аноним3322286
То есть она стерва, что не знает, от кого приплод, но решила выдоить ситуацию по максимуму, а ты молодец и не лох, который тоже не особо в курсе, скольким он там впырснул и сколько заек твоих бегает и по каким лужайкам? От этой отмахнулся и выдохнул? Секта неприхотливых писек, фу бля.
18 декабря 2020 в 22:06
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!