#146656
Моя жена любительница всяких там гадалок, предсказательниц и остальной непонятной шушеры. Люблю жену, поэтому вожу её к ним. В очередной раз, когда мы приехали, я поддался уговорам и зашёл вместе с ней. Обстановка под стать, как в фильмах одиозных режиссёров. Слушая, что какая-то мадам пожелала нам херни, я спросил, почему слова этой мадам сильнее моих пожеланий о моём же благополучии. Промолчала. Дальше слушал, что надо там снять какой-то запрет и порчу. Спросил, мол, где гарантии, что его не наложат вновь. В общем, спустил я её до состояния сапожника, материла меня на чём свет стоит. Долго ржал над ней, ибо от такой дичи всегда смешно.
96
353
Комментарии
Аноним3248987
Никогда не понимала, как люди с нормальным критическим мышлением могут жить с глупенькими дамами. Даже не таланты в постели на кухне разве сравняются с тем, что с ней и поговорить толком нельзя? Меня глупость очень триггерит, иногда не понимаю, как другие толерантны к таким партнерам
19 декабря 2020 в 10:59
+135
Аноним3153786
Ох, как вы её уделали! Правда, денег все же заплатили, да?
19 декабря 2020 в 10:43
+45
Аноним3494865
Вы настолько сильно любите свою жену и поэтому позволяете ей спускать деньги? Вы понимаете, что ваша жена кормит мошенников и ничего не делаете? С вами жене повезло, а вот вам с ней - нет.
19 декабря 2020 в 10:44
+33
Аноним3390508
Понятно, что это развод был. Но даже, если бы это всё оказалось правдой, то вопросы неуместны. Представьте приходите к врачу в травматологию, с поломанной рукой после чего происходит диалог: -Вам сломали руку, я могу налодиьь гипс, но нужно будет время, чтобы всё прошло. -А почему моя моя рука оказалась слабее того, кто её сломал? А вы даёте гарантию, что мне не слоиают её снова? -Ну если сломают, то снова придёте, буду накладывать гипс. -А как же гарантия? Мне что опять деньги за лечение платить нужно будет?
19 декабря 2020 в 11:05
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!