#146664
Я всегда очень хотела семью: любящего мужа, детей, совместные путешествия, романтические вечера с любимым, но что-то пошло не так. Замуж особо не торопилась, вышла замуж в 25 лет за любимого мужчину, родила сына. Всегда поддерживала мужа, он много обещал, но по сути ничего не делал. Любое желание съездить отдохнуть на море, на турбазу сводилось к одному – "нет денег". Кроме дачи родителей своих, ничего не предлагал. Романтики ноль, помощи ноль.
Доходило до того, что на мой день рождения он мне говорил: "Возьми деньги в общем кошельке и купи себе что-нибудь". Ушла от него с сыном.
Через некоторое время познакомился со мной другой мужчина. Вначале цветы, свечи. Я истосковалась по вниманию такому и решила попробовать начать отношения с этим мужчиной. Как только переехали к нему с ребенком, вся романтика пропала. Пивной алкоголик. Все его обещания съездить куда-то опять только на словах (причем я готова заплатить за себя сама).
Ездила одна с сыном. Подруги либо не могут, либо замужние и со своими семьями, поэтому не всегда получалось с ними съездить. Ушла и от этого.
Сейчас мне 40 лет. Я понимаю, возраст не такой уж и большой, но лучшие годы своей жизни я потратила не на тех людей. Я смотрю на пары, где муж и жена вместе уже несколько лет, как бы не было тяжело в быту, а в любой семье есть ссоры, они все равно рядом друг с другом. Отпуска вместе, театры, прогулка на лошадях, романтические поездки на теплоходах. И дело не в финансах, не нужны дорогие курорты, хочется внимания от мужчин.

_________

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
154
454
Комментарии
Аноним2135225
Если вы это все в инсте смотрите, то там 80 процентов - фальш. Они перед или после съёмок у этого коня/теплохода сто раз поругаться могли или быть на стадии развода. Мужики вам пока что неудачные попадались.
19 декабря 2020 в 13:22
+95
Аноним978064
> Замуж не торопилась > Вышла замуж в 25 Мне 25, я замуж не тороплюсь, и, угадайте что? Я не замужем!
19 декабря 2020 в 14:09
+59
Аноним3407890
Дело не в дорогих курортах,а во внимании ? Ок ,дорогая, денег нет поехали на дачу время проведём? - Ты что?! Я хочу на курорт. Определитесь уж
19 декабря 2020 в 13:24
+56
Аноним3125492
Мне так нравится это повествование в стиле: ну, вышла замуж, ну родила от него, ну, терпела всё это говно, а он всё равно не стал таким, каким я себе его придумала у себя в голове. По мне, разумные девушки сначала просто узнают , затем живут какое то время, потом замуж и уже потом, если человек зарекомендовал себя как здравый, не только словами, но поступками - рожают от него детей, если надо. А не через жопу всё. В истории автора ну вообще ничего удивительного. Она все эти годы прожила носом в чужих отношениях, ну и в своих мечтах, что прилетит волшебник на вертолете и подарит ей нормального мужика.
19 декабря 2020 в 13:26
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!