#146767
Дочь попросила домик с мебелью на НГ. Около полугода назад дом отложила в приложении. Хотела заказать из магазина, но доставку в наш регион отменили. Написала в вопросах, почему, мол, доставку к нам не делаете. Продавец ответил, что если магазин позволит, то я напишу ему адрес, и он вышлет его бесплатно. Я вовсе не наивна и давно не верю в человеческую доброту, но он его выслал и приложил чек. Написал лишь, что надеется, что дом дойдёт до праздника, и поздравил с наступающим Новым годом)
82
583
Комментарии
Аноним1692908
Секрет мой. С сайта отменили доставку в нашу страну. Продавец выслал домик бесплатно, сказав, что на месте оплачу только за доставку( пересылка почтой в другую страну). Но при отправке выяснилось, что оплаты при получении за доставку нет, и он оплатил ещё и доставку. Домик дошёл уже до нашей страны, надеюсь на днях уже заберу. Выходит так, что он пришёл совершенно бесплатно. Когда я написала ему, что давно не встречала таких людей, он ответил: «Я не людь, я Дед Мороз»)))
21 декабря 2020 в 18:18
+165
Аноним2502108
Никогда такое не пишу, но... Кто за это голосовал???
21 декабря 2020 в 17:11
+50
Аноним3446365
До чего мы дожили, что желание сделать добро вызывает у нас подозрения в чем-то плохом.. Я осенью перебирала косметику, отобрала то, чем я не пользуюсь (там и совсем новое было и юзаное пару раз) и написала объявление в местную группу, чтом мол, отдаю даром за ненадобностью. Очень быстро мне написала девушка, сказала, что заберёт все. Мы договорились встретиться на детской площадке. Она подошла со своими детьми, взяла все поблагодарила шоколадкой, а потом посмотрела на меня серьёзно и произнесла: " (моё имя), поклянитесь вашим ребёнком (я тогда беременна была), что вы ничего не подмешали в косметику". Я в ахере поклялась. На что она извинилась и сказала, что живёт скромно, очень хотела бы все использовать, но страшно, что кто-то подшутит и нальет в шампунь крем дя депиляции или типа того😨.
21 декабря 2020 в 17:17
+33
Аноним3334241
Делай добро сама и не будет сомнений в его существовании
21 декабря 2020 в 17:02
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!