#146795
Когда мне было лет пять-шесть, мой брат держал меня у телевизора и показывал ужастики. Самые запоминающиеся: Звонок, Проклятье, Зеркала. После этих фильмов он закрывал меня на ночь в ванной с выключенным светом и включал вентиляцию, дабы было больше шума. Ночью наш кот царапался в двери. Я до сих пор боюсь темноты и своего отражения в зеркале.
105
607
Комментарии
Аноним3476047
Вы с родителями жили? Если да, то как они могли не заметить, что ребёнок всю ночь в ванной?
22 декабря 2020 в 10:40
+172
Аноним3497254
Мы все в Подслушано осуждаем поступок вашего брата и дружно отправляем вас к психологу.
22 декабря 2020 в 11:08
+83
Аноним3231412
На самом деле интересно было бы узнать, чем он руководствовался. Понятно, что никто не оправдывает ужасов содеянного. Но если там родители вешали на парня ребёнка, лишая собственного детства, или, как это водится часто, демонстративно любили младшего больше, чем старшего. Или, может, мелкая жутким стукачом росла и портила парнишке жизнь. Да и вообще, если не ночная смена только, то как можно не заметить, что ребенок всю ночь в ванне сидит. Короче, вопросов много, и прежде всего они к родителям.
22 декабря 2020 в 11:06
+61
Аноним3356950
Бля...как только надо мной не издевался младший (!) брат! Я была очень ответсвенным ребёнком, не могла допустить - что ктото может расстроится - мама, бабушка - а брат был на мне - я выискивала его по деревне, вытаскивала из речек в ноябре и т.п. Он материл меня и травил - пока у меня истерика не начиналась. Когда я решила в подростковом возрасте не реагировать - он мог взять шпагат и закрыться в ванной с криком - что он будет вешаться. Никогда не рассказывала об этом никому. Пока мама не стала говорить на мою дочь и племянников - ,,ну что за дети! Вы такими не были, вы слушались и ничего не творили,, - на что я не выдержала и всё ей выдала, и что наши дети по сравнению с ним - ангелы во плоти. На что она ответила - что такого быть не может, и что я придумываю как обычно...
22 декабря 2020 в 11:54
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!