#146831
Было мне 16 лет. Зима. Дома одна. И вот вечером отключили электричество. Сижу в полной темноте. От нечего делать решила просто полежать на кровати и ждать маму с работы. Тут вспомнила, что не закрыла дверь (мы жили в частном секторе и бывало, что к нам прям в дом заходили всякие незнакомцы). Закрыла дверь, легла на кровать, а сама думаю о том, чтобы не заснуть, иначе мама будет долго стучать, а я не услышу. Глаза начали потихоньку закрываться, и вдруг в комнате раздался мужской голос, как будто выкрик: "Не спи!" Я подскочила и выбежала на улицу в одних носках, страху даже холода не чувствовала. Немного подождав, я всё же заскочила обратно, схватила первую попавшуюся куртку, надела ботинки и пулей вылетела. Гуляла за двором, пока мама не пришла. Не стала ей рассказывать, посчитав, что мне просто показалось. Однако потом я начала слышать стуки в стену, как будто кто-то с улицы стучал. Но маме всё равно ничего не рассказывала, посчитав, что мне никто не поверит. И вот, спустя время, когда я уже училась на первом курсе, мама мне рассказывала, что в доме иногда происходит какая-то паранормальная фигня. Теперь, приезжая к маме в гости, я немного побаиваюсь находиться в этом доме.
140
671
Комментарии
Аноним3383466
Вы засыпали, в состоянии между сном и явью вам послышалось что кто-то зовёт, у всех так.
22 декабря 2020 в 22:44
+103
Аноним3281420
Ну, мистика мистике рознь. Иногда бывает, что люди описывают такие события, к которым никакое объяснения не лепится - я до сих пор помню те комменты, где пара ехала на машине, а за ними на огромной скорости бежала непонятная тварь, тогда пол приложения кирпичей отложило. Или деретник, прости господи. Но когда сонный паралич, аудио проделки мозга и стук голубя в окно пытаются выдать за странное, потустороннее и мистическое - это не серьезно, ребята, не серьезно
22 декабря 2020 в 23:14
+49
Аноним3356950
Однажды меня мама оставила одну в 14,5 лет на 2 недели. Двухэтажный дом, плюс трёхкомнатный подвал. Я позвала подругу жить со мной, она захватила двухгодовалую сестрёнку. Вечер, сестрёнка спит дома. К подруге приехали мальчики - она общается с ними за забором дома с одной стороны двора, я дою коров с другой стороны. Дом не заперт. Ночью болтаем часов до трёх. И вот я встаю с дивана, на котором мы втроём расположились, чтобы выключить свет. И тут резко дёргается дверь изнутри, ведущая в ванную комнату а в ней есть спуск в подвал. Дверь заперта снаружи на крючок от котов. Но днём она чаще открыта. Мы слышали это обе. До сих пор помню это ощущение онемения во рту - как будто кг соли туда запихнули. Чемто вооружившись мы просидели до утра. Утром ктото из детей нам сказал, что в посёлке возможно прячется беглый зэк из городской колонии - была информация о побеге. Мы ничего лучше не придумали, как позвать ещё детей из семьи подруги (многодетные были), сделать вид что типа убираемся в ванной и оставить там хлеб с салом - зек же голодный, если еда пропадёт - значит он там есть, а потом уже обращаться ко взрослым. Слава богу соседский мальчик рассказал маме, та мужичку одному - он помогал маме бывало, и он пришёл проверять подвал. Маленький, плюгавенький, поддатенький...Вообщем они с подругой спустились в подвал. А я открыла настежь все двери, встала на крыльце и собралась орать о помощи. Никого не оказалось.
23 декабря 2020 в 02:47
+42
Аноним3271682
Автор, я иногда резко просыпаюсь от вскрика женщины. Никого нет на самом деле. Это проделки мозга. И стукам можно найти объяснение, и всему. Не бойтесь) П. С. Стрёмно, конечно, теперь все равно спать ложиться😸
22 декабря 2020 в 22:45
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!