#146833
Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.
219
574
Комментарии
Аноним3493816
Не звонить маме полгода, потому что твой муж её не любит - это днище👿
22 декабря 2020 в 23:22
+403
Аноним3485912
Пол года? Там наверное одни волосы остались, представил этот холодец, пздц, почтальон пиздит пенсию по ходу. Пс секрет пиздешь по ходу как по склету узнать что был инфаркт?
22 декабря 2020 в 23:24
+92
Аноним3240643
Это товарищи совсем капец! Это же мама, похер на член которому что-то не нравится, но если б моя мать не брала трубку втечении двух часов я б на собачей упряжке сука приехала и сама бы двери ломала.
22 декабря 2020 в 23:31
+63
Аноним3284153
Я в первый раз сняла квартиру. Она была шикарна: 28 метров, отдельная кухня и ванная комната с ванной! Примерно в это же время начала встречаться со своим тогдашним мч. Пару раз он спросил меня про неприятный запах из кухонной раковины. Ок, я разобрала, там был вонючий засор, тему закрыли. Потом опять завоняло. Разобрала-вроде чисто. Это был не засор, а одинокая бабушка из квартиры сверху, её нашли через несколько недель. Мне запомнилось, потому что в нашем общем подвале так и осталось сушиться её бельё, пару одёжек. И никому в голову не пришло, что они сушаться уже почти месяц. А потом, когда выносили её пожитки, запомнилась корзинка с бельём и плюшевым мишкой наверху. Всё, что осталось от человека.
23 декабря 2020 в 00:01
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!