#146853
Был мой день рождения, восемь или девять лет. Сейчас принято отмечать такие дни в ТРК, игровых комнатах, с аниматорами, принцессами и пиццой. А тридцать лет назад собирались дяди, тети, друзья родителей, накрывался большой скучный взрослый стол с селедкой под шубой и курицей, и до именинника как правило дела не было. И вот в такое застолье я хотела привлечь внимание взрослых - уже не помню, зачем, что-то показать или рассказать - несколько раз обратилась к ним, но в мою сторону никто не смотрел, все продолжали разговаривать. И тогда я встала, заревела и сказала: "ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ". Меня наказали. Наругали и отправили в комнату. Много лет это воспоминание было моим жгучим стыдом. А недавно я вспомнила ту забитую неказистую девочку с жиденькими волосами, на день рождения к которой собрались все эти люди... И знаете что, я бы сделала сейчас точно так же!
123
565
Комментарии
Аноним2640237
Никогда не понимала этих попоек на детских днях рождениях, всегда бесило, праздник у ребенка, а ебла у взрослых залиты, иди блять лучше на аттракционе ребенка прокати на те деньги, что родню и друзей поишь. Ой блять, бомбит прям. Простите.
23 декабря 2020 в 14:44
+282
Аноним3503435
Сейчас небось опять набегут с криками «опять вы на родителей бочку гоните и травму придумали», а я буду на стороне автора. День рождения бывает раз в году. У ребёнка праздник. Нет бы друзей ее позвать, игру какую нибудь им организовать. Лучше будем сами бухать да ещё и накажем ребёнка в его же день рождения за то, что мы на неё не обращаем внимания. Ахуительная логика. Мне так «нравятся» песни тут в коментах на тему «какое же изнеженное поколение выросло. Вот с нами не церемонились и выросли нормальными» Да вот только кто вам сказал, что вы нормальные? Вы то самое поколение, которое вырастило людей с травмами. Потому что у вас у самих травмы. Только новому поколению хватает мужества признать проблему, говорить о ней и решать ее. И многих это почему то бесит.
23 декабря 2020 в 15:03
+164
Аноним3499878
Вот сейчас говорят, изнеженное поколение, а что раньше было лучше? День рождения ребёнка, но вместо этого взрослые тешут сами себя. Это разве правильно? Сейчас мы хотя бы поддерживаем друг друга в том, чтобы оберегать себя, как можно лучше, заботиться и не забывать о самом себе
23 декабря 2020 в 14:43
+89
Аноним3498069
Мне единственный раз устроили настоящий ДР (7 или 8 лет): друзья, стол, угощения и т.д. Потом папа плакал, что у него никогда "вот такого" не было. Я его очень любила, и поклялась что больше никогда не буду справлять ДР и просить подарки. Он говорил, что я "сломаюсь" и слишком мала для таких обещаний. Своё слово сдержала, он тоже. Вот так папа украл у меня законный праздник (и вообще до#@ чего украл).
23 декабря 2020 в 14:48
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!