#146862
Мама рассказала мне, как после смерти моего отца мы пришли в гости. Там все дети моего возраста играли и веселились со своими отцами. Тогда я подошла к маме и спросила: нельзя ли откопать моего папку, потому что мне скучно.
42
531
Комментарии
Аноним3478453
Оба дедушки моего сына умерли в одну зиму. Ну и бабуля, свекровь моя, завела речь с внучком, о том, что придет время, и все умершие вернутся и снова будут с нами. А сынок мой: зачем тогда мы их закопали? Они как вылезут оттуда? Хоть бы двери приделали.
23 декабря 2020 в 17:44
+84
Аноним3494865
Смешной секрет с тегом чернуха что-то новенькое. Есть ещё такие секреты?😂😂😂
23 декабря 2020 в 17:46
+30
Аноним3356950
Когда умер мой папа, с которым мы друг друга обожали, я вообще до его смерти не помню маму, а его с двух лет, хотя заботы были все на маме - а он много работал, а в перерывах гулял. Но эмоциаональная связь была именно с ним. Ну так вот, после его смерти если меня ругали - за то, что не убралась, или еще что, я вопила - ,,папа, папа! Где ты папа!,, Я не специально - у меня вообще из памяти полгода из памяти выпали. Я вопила, у мамы начинались слёзы, потом у меня истерика, потом у неё, и меня выводили или прогоняли на улицу, там истерика постепенно проходила. Но несколько раз доходило до скорых. Это мне рассказали. Так что мы в чёмто сходны с автором..
23 декабря 2020 в 17:55
+27
Аноним3183770
Не знаю как мыслили вы, автор, но вспомнила свой случай из детства Был у меня котёнок (простите что сравниваю котёнка и отца 😁), который заболел и умер Я рыдала неделю и никак не могла успокоиться Родители пытались как-то утешить, но в один прекрасный раз я ответила, что «мне все равно что он умер, я просто хочу себе котёнка» Меня наказали и больше я не рыдала НО! Это было неправда! Просто по какой-то причине мне стало стыдно что я из-за этого так долго плачу Сейчас понимаю, что просто не смогла правильно выразить свои эмоции Возможно, и у вас было так же
23 декабря 2020 в 17:45
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!