#146871
Был у моего отца друг по имени дядя Саша. Они дружили с раннего детства. Дядя Саша всегда нам помогал, выручал, добрым человеком был, хоть и любил, как и мой отец, выпить. Жена у него была жёсткая, всю семью держала в кулаке. И вот она решила развестись с ним. Дети у них уже взрослые были, ничего объяснять не надо. Жена вскоре снова вышла замуж, купила себе квартиру, счастливо зажила. А дядя Саша один остался. И вот мне приснился сон. Зазвонил телефон, я ответила, и мужской голос говорит только одну фразу: "Дядя Саша умер". Я проснулась, хотела маме рассказать про сон, но не стала. А чуть позже отец пришел к нам и сказал, что дядя Саша под поезд прыгнул, хотел покончить с собой. Но его спасли. Я была рада, что мой сон не оказался вещим. В больнице дяде Саше провели обследование, и выяснилось, что у него запущенная стадия рака лёгких. Он вроде лечился. И всё это время был совсем один. И вот спустя полгода, когда я со своим сыном гуляли на празднике, мне позвонил отец. Он сказал только одну фразу и отключился: "Дядя Саша умер".
51
438
Комментарии
Аноним1997247
Я знаю как это когда папа пьет и вот ты любишь его, но жить с ним невозможно. И жалко его, но и маму жалко тоже - хочется чтобы у всех жизнь была нормальная, но ни хрена так не получается. Поэтому жалко дядю Сашу, но жена не просто так от него ушла, зачем её обвинять. Тем более вы знаете как эти "всепомогающие дяди Саши" ведут себя дома со своими родными?
23 декабря 2020 в 20:56
+78
Аноним3497464
я не поняла морали сей басни... 🤷‍♀️🤔
23 декабря 2020 в 20:42
+37
Аноним3290468
Бедная дядисашина жена. Всю молодость тащила алкоголика, как порядочная дотащила до пока дети не выросли. Отмучилась. Вышла наконец-то нормально замуж, зажила... Так нет. Дядя Саша и тут ее догнал. И теперь она не просто тётя, например, Таня, а тетя Таня, которая загнала-таки в гроб мужика. Не каблуком, так разводом, добилась своего, стерва.
24 декабря 2020 в 01:38
+28
Аноним2765432
Ладно жена бывшая, но дети то могли рядом побыть? Хотя неизвестно какие отношения с детьми у этого дяди Саши
23 декабря 2020 в 20:45
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!