#146876
В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги - это рынок, могла и прозевать. Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму - оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых ещё не было). Она переживала все эти годы.
69
1 011
Комментарии
Аноним2502108
Секрет, в котором встретились два порядочных человека 👍
23 декабря 2020 в 22:21
+525
Аноним2649775
ой, я когда в школе училась (вроде класс 7-8) шла домой и женщина спрашивает где улица Краснофлотская, а мне как раз туда к перекрёстку ну пойдёмте, шли она рассказывала, что только в город переехала и на рынке торгует в конфетном павильоне, какая я молодец что помогаю ей найти дорогу. Подошли мы, я говорю, мне прямо, а вы идите за поворот, вот и Краснофлотская. Ай нет, там еще проулок где найти как не потеряться, ок, ну пойдёмте. Оказалось она искала чей-то частный дом где хозяева делают мармелад. Хрен знает как нашли этот дом, она зашла и что-то вроде "ну спасибо бывай красавица" Пошла домой, получила пропиздонов, долго небыло меня, в рассказ про женщину и мармелад никто дома не верит. Через неделю были на рынке в выходные и тут бежит ко мне женщина эта, кричит СТОЙ КРАСАВИЦА сует мне пакет с конфетами и мармеладом и говорит маме как меня воспитали хорошо.
23 декабря 2020 в 23:30
+253
Аноним3080661
На этой прекрасной ноте пойду лягу спать, а то сейчас про гавно напишут, и все настроение испортят...)
23 декабря 2020 в 22:23
+73
Аноним2801630
Я в 17 лет устроилась официанткой. И там нужно было в зале работать и в боулинге одновременно. И ещё ходить на этаж ниже на кухню за заказом. Девочка дежурила и потом на меня спихнула. Я ушла на кухню за едой для гостей. А в это время ушёл стол. У них там было как раз на накопленную недельную сумму моих чаевых. И обидно было, потому что стол то обслуживала не я. А спихнули. И никто слушать меня не стал( до сих пор обидно.
23 декабря 2020 в 22:45
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!