#146929
Написал заявление об увольнении во время карантина по собственному желанию. Хрен его знает, что впереди. Но, как ни странно, жена, которая зарабатывает намного меньше, меня поддержала. Случилось это после того, как я в очередной раз пришёл без настроения и сказал, что готов сдохнуть. У неё недавно умерла мать, и жена сказала, что уж лучше мне уволиться, чем приходить домой в таком настроении. Неоднократно терял работу, и, несмотря на мои страхи, семья ни в чём не нуждалась. На всё воля Всевышнего.
126
440
Комментарии
Аноним3440646
Ебать ты размазня, у жены мать умерла, пашет на работе, после карантина хрен найдёшь нормальную работу, а ему Всевышний поможет диван проперживать.И кстати судя по частым увольнениям вам везде будет херово
25 декабря 2020 в 09:02
+370
Аноним2590152
То есть жена, у которой умерла мама и которой и так хреново, просто сказала, что ещё и вашу кислую рожу не вынесет (ей же наверняка не хочется умереть, у неё же все заебок), а вы побежали с радостью исполнять? Очень рационально в период самоизоляции. И главное- на все же воля божья, а не воля чьей-то изнеженной жопки.
25 декабря 2020 в 09:06
+178
Аноним3390508
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку. — О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня. Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться. — Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня! Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас? Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься? Так может помощь сверху заключалась в том, что вы работу сохранили во время карантина, когда все её теряют? А семья ни в чём не нуждалась потому что жене приходилось работать за двоих?
25 декабря 2020 в 09:06
+76
Аноним3185811
Мда, не дай бог иметь такого мужика, который вечно приходит с кислой миной и "хочет сдохнуть". Остальным же заебись, одни вы страдаете)
25 декабря 2020 в 09:15
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!