#146959
С мужем кризис в отношениях. Решили пожить отдельно. На расстоянии видишь больше. Сейчас вижу, что я для него была просто прислугой: помой, убери, приготовь. Если что-то не так сделала, по его мнению, то мозг вынесет. В последнее время боялась идти домой. Шла и думала, за что же я буду выслушивать морали… А сейчас мне легко! По дому делаю в несколько раз меньше, чем раньше. Свободного времени намного больше. Поняла, что я не хочу возвращаться к прошлой жизни, и мне нужен мужчина рядом, но не тиран.
119
583
Комментарии
Аноним3239282
Странно, обычно тираны не отпускают своих жертв «пожить отдельно». Берегитесь подвохов.
25 декабря 2020 в 18:42
+98
Аноним3040194
Бегите, автор, бегите. Был у меня такой мамин сыночка (мама домохозяйка, всегда тридцать три блюда, стол сервирован на каждый прием пищи, как для английской королевы, приборы серебряные, посуда моется сразу же, чистота-порядок и тд) И от меня он требовал того же, при том, что я вообще-то работаю! Работой его мамы был дом, она ее выполняла на 100%, я же этого сделать не могла физически и постоянно он меня за это гнобил. Идёшь домой и думаешь, какой повод для скандала найдет в этот раз! "Почему утром чашку не помыла? Почему она грязная в раковине стоит?" А потом вообще началось "Ты меня встретила у двери не так и не теми словами, подойти надо было быстрее и улыбаться шире, а теперь ты все сделала не так и испортила мне настроение с порога!" Так что подумайте, может ещё какие звоночки тиранические были, кроме претензий к быту...
25 декабря 2020 в 23:16
+85
Аноним2730738
Чем дольше живу, тем чаще думаю о том, что мужики нужны ради секса, и всё. Выходить замуж - глупая затея вообще. Сразу становишься рабыней мужика: обстирай его, накорми, ублажи в постели, детьми займись, ещё и будь всегда приветливой и милой. Нахер такая жизнь нужна? То ли дело быть свободной и богатой. Деньги нужны женщине, а не мужики
25 декабря 2020 в 23:06
+63
Аноним3334055
Если отдельно вам жить лучше, чем с ним, значит вам точно стоит развестись, только доведите расставание до конца, не поддавайтесь на его уговоры, если прибежит к вам мириться.
25 декабря 2020 в 19:01
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!