#146972
Я обычный человек, но у меня есть фанаты. Именно фанаты! Они безумно рады меня видеть, хотят быть похожими на меня. Искренне любят, дарят конфетки и всякие мелочи. Обращаются ко мне за помощью, как будто я гуру всего. Они равняются на меня, я для них самая лучшая. Все хотят меня обнять и идти со мной за ручку. А всё потому, что я учитель начальных классов :)
73
633
Комментарии
Аноним3323199
У хорошего классного руководителя любимчиков нет - ему все дети одинаково противны.
25 декабря 2020 в 23:01
+140
Аноним1710946
Кароч, я не знаю, насколько это уместно называть детей своими фанатами, но! Расскажу историю из своей преподавательской практики. Как-то меня с урока выдернули к директору, я оставила своих перврклашек одних. Спустя какое-то время прихожу в класс и вижу: одна бойкая девочка Варя, изображая меня😆 подражая моим манерам и словам, учит других детишек😁 Мне было и смешно, и приятно😃
25 декабря 2020 в 23:06
+87
Аноним3015706
Если дети к вам тянутся, значит им с вами интересно, значит это заслуженно. И да, фанатами бы я их не назвала, а вас - их кумиром, но вот то, что вы для них пример для подражания, тут сложно спорить. Так что не подведите😉 Вспоминаю свою учительницу начальных классов, как мы с другими девчонками на переменах ногти с ней красили, тянулись к ней, любили слушать. Но осталось одно потрясение, которое отпечаталось в памяти на всю жизнь. Тогда я своим детским мозгом не могла понять, что учитель тоже человек и не всегда идеальный, со своими привычками и недостатками, поэтому когда я узнала, что она курит ( О, Боже!😱), моему разочарованию не было предела. PS: Оставьте в памяти своих детей только добро, радость и самые полезные качества и привычки. За пределами школы, хоть яйца на глазах держите, а там всё таки постарайтесь не пасть лицом. На яйца.😐🤗
25 декабря 2020 в 23:13
+23
Аноним3356950
А у дочери была такая учительница младших классов - что им в пятом классе было делать нечего - почти все отличниками и минимум хорошистами его закончили, потомучто у них такие знания дали и так думать научили - что этот переход в старшие был для них как ,,перемена,,. Она ни разу за четыре года не повысила голос, не заострила отрицательно внимания хоть на комто - но при этом дисциплина была - как у роботов, в хорошем смысле. Помню, проучились они 5 месяцев, перед н.г. первого класса было. Какието у меня дела к ней были. Жду в коридоре. А у них совещание. Три первых класса в отдельном коридоре сходят с ума. Зазвонил предварительный звонок. Все классы носятся, наш - чуть ли не с руками по швам зашёл в класс. Сидят. Я подглядываю в щелку - они меня не видят. Учителя нет. Вышел дежурный - провёл зарядку-пятиминутку. Звонит основной звонок. Учителя также нет. Дети достают из портфелей художественные книжки и начинают бухтеть (первый класс - ещё многие вслух читают). Остальные классы продолжают носится. У неё начинали суперрезультаты выдавать даже дети, приехавшие в середине и второго и третьего класса из бывших республик и до этого даже русский толком не знающие.
25 декабря 2020 в 23:28
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!