#146988
Коллега никогда не выключает звук телефона. Может выйти на полчасика и оставить телефон на столе, а он лежит и разрывается на все лады. Звук щелчков клавиатуры тоже должны слышать все, не говоря уже о звуках сообщений в мессенджере и многочисленных соцсетях. Её смарт-часы постоянно дублируют приходящие сообщения, поэтому можно целый день наслаждаться двойной канонадой звуков уведомлений! Голосовые сообщения предпочитает слушать на всю громкость. Не знаю, как заставить её включить виброрежим.
93
381
Комментарии
Аноним3265058
Дайте ей пизды
26 декабря 2020 в 13:03
+188
Аноним2663142
Мне вот одно непонятно: неужели люди до сих пор верят в то, что их кто-то послушает? Все эти шумящие, плюющие, сморкающиеся и прочее? Вот прям вы ей сказали и она сразу перестала! Если бы эти люди были способны понять, что могут мешать окружающим, то этого не было бы! Нормальному человеку ничего говорить не нужно, он сам понимает! А дуракам объяснять бесполезно, на то они и дураки!
26 декабря 2020 в 13:22
+100
Аноним2502108
Надо каждый раз спрашивать: ну чё, кто написал? Кто это тебе звонит настойчивый такой? А если ещё и экраном вверх оставляет, сказать: ой, тебе Сережа 3 раза звонил, наверное что-то случилось... И не забыть потом спросить что случилось, конечно 😏 Мигом все выключит и телефон будет держать у жопы
26 декабря 2020 в 13:21
+64
Аноним3135585
Заебали уже со своим "словами через рот", вот честно. Что не секрет "а словами через рот не пробовала?". Теперь в каждом секрете надо описывать, как, сколько и в каком ключе ты вела диалог со всеми подробностями, чтобы комментаторы не заебывали этой фразой. Наверное слова "не знаю, как заставить" говорят о том, что какие-то попытки диалога уже были. И есть такие конченые люди, которые на слова не реагируют. Если в секрете нет подробностей - это не значит, что автор молчит, а только секреты строчит. И вот конечно, только все эти святые умнейшие люди подслушано понимают, что для начала нужно сказать, а автор без вас бы ну никак не догадалась.
26 декабря 2020 в 13:27
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!