#147050
Заметил, что мне очень неприятно узнавать актёра как человека. Не потому, что мне не интересна жизнь этих людей, а скорее потому, что после этого я не могу смотреть фильмы с их участием, ведь я буду видеть, например, не капитана Джека Воробья, отважного и хитрого пирата, а Джонни Деппа, которого предала и подставила собственная жена, подав на него лживый иск. И так со всеми фильмами и франшизами.
212
375
Комментарии
Аноним2379027
А я не верю в правдивость этого иска, я помню что она ему сказала что уничтожит его карьеру. Да Депп как человек тот ещё мастак, но если бы он действительно занимался рукоприкладством, то обе его бывшие супруги не встали бы на его защиту. Я не поддерживаю политику "сама виновата", но этот случай, как ситуация вокруг ЛГБТ, скоро будет неудобно говорить сыновьям что нормально любить девушек. 😩😩😩
27 декабря 2020 в 18:34
+128
Аноним2719492
Откуда все взяли, что его оболгали? Такое впечатление, что свечки держали у них в доме 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
27 декабря 2020 в 18:29
+85
Аноним970255
Мне так «нравится», как люди, которые понятия не имеют, лживый это иск или нет, пишут, что он лживый. Я безумно люблю Деппа. Но на данный момент суд доказал его вину. И все равно находятся люди, которые считают, что иск лживый без каких либо на то доказательств. Возможно, в дальнейшем дело будет опровергнуто и окажется, что Херд - дьявол во плоти, а Депп полностью не виновен. Но на данный момент ни у кого нет реальных тому доказательств, иначе она уже давно была бы под прицелом адвокатов Деппа. Депп прекрасный актер. Но никто из нас не знает, какой он человек. А еще известно, что у него огромные проблемы с алкоголем, что может привести к любому поведению. Возможно, Эмбер полная мразь. Но причина, по которой ее так активно кроют хуями сейчас - это банальное женоненавистничество.
27 декабря 2020 в 18:34
+53
Аноним2115441
А я вот недавно узнала, что Бурунов является официальным голосом Леонардо Дикаприо, начиная с фильма Авиатор. Я прям ахуела. Потому что смотрела почти все фильмы с Лео и видела Полицейский с Рублевки с Буруновым. Но бля, его голос никак не относился у меня с Дикаприо 😳
27 декабря 2020 в 18:29
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!