#147089
Никогда не подумала бы, что стану участником любовного треугольника, но вышло всё иначе. С самого детства я была очень послушным и правильным ребенком. Женатые мужчины были для меня "табу". Но однажды подруга познакомила меня с ним. Внешне — это был не мой типаж мужчины: ничем не привлекательный, обычный мужчина среднего роста, не красавец, но вполне симпатичный. После нашей первой встречи в компании друзей ему захотелось продолжить общение, и мы обменялись телефонами. Я знала, что у него есть жена, но, кроме общения, ничего больше не планировала. Он же сразу решил, что просто общения ему недостаточно. Всё быстро завертелось, и наши отношения перетекли в бурный роман. Постепенно я знакомилась с его друзьями, он ушёл от жены, мы планировали вместе наше будущее: домик у моря, сад, детей. Но однажды он не выходил на связь неделю; как оказалось, он решил прекратить наши отношения и вернуться к жене. Но... не смог. А я в этот момент поняла одну простую вещь: нельзя влезать в чужую семью. Жена его простила, они так и живут вместе, как будто ничего и не было. У меня своя семья.
220
564
Комментарии
Аноним3027045
Обменялись с женатым мужчиной телефонами ради общения и фсе, ну ну..
28 декабря 2020 в 16:01
+233
Аноним1790051
Автор, вот скажу откровенно Ваш рассказ смахивает на откровение женщины, которая активно пытается оправдаться Типо, он сказал «пойдём ко мне домой рыбок покажу». И я пошла т.к никогда не видела дальневосточного пескарика Не, не катит Вы познакомились с женатым. Дали свой номер, понимая, к чему может привести. Дальше наплевали оба на принципы, семью, жену и так далее. Никаких тут нет романтичных вздохов. Мужик кобель, вы влезли в семью, наплевав на все. Вот и все А все эти рассуждения просто пыль в глаза.
28 декабря 2020 в 16:12
+215
Аноним3191107
Вот девушки, расскажите мне пожалуйста - в чем ваша мотивация обменяться номерами и начать общение с несвободным мужчиной? У вас нет друзей, с которыми вы можете поговорить на интересующие вас темы? Он невъебенный путешественник, побывавший в 300 странах мира или космонавт, побывавший на МКС три раза? Что такого удивительно важного нужно обсуждать (вне работы) с чужим мужчиной, что аж необходимо обмениваться номерами? Я наверное частично с наездом, но больше из любопытства, правда.
28 декабря 2020 в 16:17
+87
Аноним1179795
Был у меня один знакомый женатик с постоянной любовницей. Встречались они так долго, что жена за это время успела ему второго ребенка родить. И вот любовница победила. Собрал мужик вещи и ушел от жены, снял квартиру для себя и своей пассии, та, понятное дело, была на седьмом небе от счастья. Сейчас они женаты, есть общий ребенок. Вот только эта деревенская вертихвостка не знает, что через пару дней после того, как ее благоверный ушел из семьи, он пригласил меня в их любовное гнездышко. А еще я была у них в гостях за пару недель до их свадьбы. Интима не было, но исключительно по моей инициативе. Я это все к чему... Не будьте дурами. Если мужик изменяет с вами, потом он с той же легкостью изменит вам. Не нужно думать, что это вы одна такая прекрасная, которая смогла его увести, а так бы он был примерным семьянином))
28 декабря 2020 в 16:44
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!