#147092
Работаю кассиром в кинотеатре. Пришла парочка, им нужно было три билета, а у меня в бобине всего два осталось. Пришлось их отбить и быстро менять для третьего. В итоге запуталась и получилось так, что я провела оплату только за два билета, а третий фактически подарила. Привет, недостача! Это до меня потом дошло, когда они ушли. Однако я удивилась, когда они вернулись и заплатили, заметив мою ошибку :)
66
455
Комментарии
Аноним3442873
Поехали с мужем купить постельное, одеяла и подушки😁 закупились, приезжаем домой (живём за городом) машину в гараж, покушали, разделись, я вспоминаю, что как то мало вышло по деньгам, смотрю чек, так и есть, кассир не пробила 2 одеяла ценой в 10000 р с копейками. Сели в машину, поехали туда, там девушка эта видно, что зареванная, стоит на кассе. Мы сразу к ней, ситуацию объяснили,деньги отдали. Вы бы видели её глаза. Раз 500 сказала нам спасибо, ещё мы вазу выбрали для цветов, она нам скидку хорошую сделала. Говорила, что если бы не вернулись, все деньги с неё высчитали бы, а она за учебу платит и так долг уже есть.
28 декабря 2020 в 17:10
+161
Аноним3481973
А я позавчера карту потеряла, поняла это, когда смс о списании средств пришло, расстроилась, конечно, карту заблокировала, решила в милицию не идти, тк сумма терпимая, а нервотрёпки будет много. Но на всякий случай в магазин, где была оплата зашла и спросила. И чудо! Карту нашли возле магазина, поэтому ее туда и занесли, а рассчитались случайно и честно оставили свои контакты и деньги наличкой мне отдали через охрану! Я под большим впечатлением и ощущением праздничного чуда!))
28 декабря 2020 в 17:09
+78
Аноним3356950
Когда-то была вынуждена уйти с любимой работы, с более-менее оплатой на посменную. Зп тогда была 5000. Квартиру снимала в неблизком районе почти без мебели за 4500. Работала в ркц (расчетно-кассовый центр) провайдера тв и инета. Тогда это еще только развивалось, в выходные могла собраться очередь. Женщина очень хорошо одетая платила за все услуги, и за дом, и за работу. Уже отдала ей чек, а она - ,,не помню, сколько было денег, Вы кажется не правильно дали сдачу - лишнее, снимайте кассу,,. Очередь завозмущалась, а она так спокойно и с достоинством - ,,подождёте, у неё может быть недостача,,. И реально - чтото около двух тысяч нехватало. Почти половина моей нищенской на тот момент зп, и помощи не было в виде денег, и дочери год.
28 декабря 2020 в 17:34
+75
Аноним1710946
Я тоже щас с добром столкнулась😃 Зашла перед курсами в столовку поужинать потому, что дома только полдесятого буду. Набрала еды, иду к кассе платить. А кассир мне говорит: вы юбилейный посетитель, поздравляю! Ужин вам от нас в подарок😁
28 декабря 2020 в 17:03
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!