#147093
Приехали мы всей своей молодой семьёй в гости к матери мужа. Ночью мне приснился очень неприятный сон. Будто я встаю с дивана, на котором мы спали, и подхожу к зеркалу, что находилось в коридоре, и вижу в нём злобно смеющуюся беловолосую женщину. От её смеха мне перехватило дыхание, стало трудно дышать. Я проснулась, и мой взгляд упал прям на это зеркало. Мне стало страшно, прижалась к мужу, даже разбудить хотела. На следующий день рассказала мужу. Думала, что он даже внимания не обратит, но он, скептик по натуре, мне поверил. Сказал, что маме его тоже часто снилась женщина с белыми волосами, которая душила её, даже следы на шее наутро оставались. В общем, больше я в этом доме ночевать не хочу.
71
633
Комментарии
Аноним3191107
Теперь как в американских фильмах вы должны пойти в районную библиотеку, чтобы прошерстить архивы происшествий. Там вы нашли бы старые крестьянские фотки в газете "Вестникъ Российской Империи", а на одной из фоток - немолодая суровая крестьянка, с зачесанными назад волосами. В статье говорится, что она узнала о том, что ее благоверный ушёл к молодухе, и вот эта крестьянка в доме ночью задушила целую семью. С тех пор она ненавидит молодых женщин, и нет ее несчастному духу спасения, пока в ЕЁ доме молодая женщина. А свекровь там живёт, потому что уже состарилась.
28 декабря 2020 в 17:26
+180
Аноним3058867
О, о зеркалах. Подруга с мужем взяли квартиру в ипотеку. Я пришла к ним в гости , сидим чай пьём ,пошла я в туалет , умываюсь,смотрюсь в зеркало : и ,вот ,вроде,я ,но не я. Ещё раз смотрю ,ещё раз. Я ,но черты лица немного изменены, и так, и так смотрю , что-то не то. Да и неприятность как-то от зеркала ,старинное ещё оно . Выхожу ,говорю подруге ,так ,мол, и так. А она говорит ,ты не единственная ,кто говорит так о зеркале, другие подруги тоже самое говорили, да и я как-то не желаю в него смотреться ,вообще выкинуть хочу. Муж у неё смотрится нормально всё, друг е лица мужского пола тоже - все норм. А вот девушки все не себя видят ,себя но в тоже время не себя ,так скажем. Муж с работы вечером пришёл , выкинул зеркало.
28 декабря 2020 в 21:15
+75
Аноним1786881
Добрый вечер. Хорошо я на туалете сидела
28 декабря 2020 в 17:20
+25
Аноним1167449
Хороший лайфхак: как не ночевать у свекрови.
28 декабря 2020 в 17:47
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!