#147099
Мне 35, не хочу детей: тихо и без пены у рта. Тут осенило почему. По жизни мы все выбираем, с кем жить, дружить. Кровное родство не имеет для меня никакого значения, отказываюсь от общения с родственниками, с которыми не схожусь во взглядах. А ребёнок — это неизвестность и необратимость, безусловная любовь вызывает много вопросов.
301
407
Комментарии
Аноним2473895
Ну и отлично.Имеете полное право.Желаю вам встретить адекватного партнёра,разделяющего ваши взгляды.
28 декабря 2020 в 19:24
+171
Аноним1789812
Ну да, ребенок - приглашенный в дом гость, на которого придется потратить коллосальное количество денег, здоровья, сил, времени, отказаться от каких то других аспектов, перевернуть свою жизнь. И если нет готовности к этому - действительно лучше не рожать. Это то, что человек сам себе должен честно сказать, а не махать рукой "как нибудь воспитаю". Ну "как нибудь" да, воспитаешь, и человек получится "вроде какой то".
28 декабря 2020 в 19:23
+166
Аноним3125492
Раз, два, три - пукан овулиный гори! 🔥 *автор всего лишь поделилась своими размышлениями, сейчас посмотрим как это выглядит сквозь призму чужой головы
28 декабря 2020 в 19:23
+59
Аноним2569514
СВОЁ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ 👇🏻👇🏻👇🏻 Я вот очень люблю детей, будучи сама ещё школьницей было огромное желание поскорее вырасти и родить себе маленькое чудо, глядя на детей внутри все сжимается от счастья, выбрала педагогическую профессию, каждый день на работу хожу как на праздник. Пускай есть противные дети, со странными родителями, и не все дети честные и искренние, но все равно, моя любовь к ним настолько сильная, что я готова на многое ради того, чтобы сделать их лучше, воспитать. Также жду подходящее для себя время, чтобы завести ребёночка. И я искренне не понимаю, как женщина может не хотеть детей... Это ведь счастье и труд, выносить, родить, воспитать ребёнка. Между матерью и ребёнком крепкая связь, а какую силу в себе несёт кормление грудью ребёнка😍 пишу и слёзы наворачиваются. Для меня женщина это мудрая хрупкая хранительница очага, которая вдохновляет окружающих, своего мужчину, ребёнка. Женщина имеет огромную духовную силу, и как можно эту силу обесценить? P.S. НЕ НАВЯЗЫВаю, рожать не заставляю, адекватно реагирую на карьеристок, просто не понимаю, такое вот мышление у меня ♥️
28 декабря 2020 в 19:27
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!