#147196
До сих пор помню, как бабушка била меня головой об стол, когда я неправильно выводила буквы или делала неправильный наклон. Всю жизнь мне говорят, что у меня красивый и понятный почерк. Знали бы они, почему...
112
488
Комментарии
Аноним3038860
Мой брат младше меня на 8 лет, когда пошёл в школу, на мне была обязанность делать с ним уроки. Родители работали, домой возвращались поздно. Вечером чищу картошку, чтобы приготовить ужин, рядом сидит брат, учит стихотворение Пушкина «Зимний вечер», рассказывает мне: «буря мглою небо кроет...», дальше забыл, я предлагаю посмотреть в учебник, опять: «буря мглою небо кроет...», опять забыл, предлагаю посмотреть в учебник. С третьей попытки запускаю ему в лоб картофелиной, тут же рассказывает весь стих. До сих пор, а ему уже 43, вспоминает мои методы обучения, и читает все стихотворение по памяти, говорит, что помнит наизусть до сих пор.
30 декабря 2020 в 20:47
+102
Аноним3492728
Спрячьте ее вставную челюсть Размотайте ВЕСЬ связанный ею свитер,когда останется две петли. Расскажите чем закончится ее самый любимый сериал на середине фильма. А серьезно,садистка она по факту и тварь.
30 декабря 2020 в 20:25
+48
Аноним3458188
Это ужасно! Я вам очень сочувствую и понимаю вас🥺 Когда пошла во второй класс, забыла за лето как делить столбиком. Мама не верила и заставляла «вспоминать» до позднего вечера, сидя со слезами над тетрадью. Папа попытался тихонько подсказать, мама ему запретила. В итоге она меня избила и только после этого стало ясно, что действительно, блин, не помню🤷🏻‍♀️ Почему было нельзя объяснить, показать или напомнить, я не понимаю🤦🏻‍♀️ Кстати, я до сих пор не помню как делить столбиком, сколько бы не смотрела роликов на Ютюб как это делать. Тут же вылетает. Видимо, психика заблокировала эти знания навсегда, как травмирующие
30 декабря 2020 в 21:36
+34
Аноним3238413
Чему хорошо меня научила моя покойная бабушка Циля,так это карточным фокусам,которыми я до сих пор дурю детей. Ну,еще и разбираться в людях. Этому я научился не очень хорошо.
30 декабря 2020 в 20:29
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!